papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Про скандал Леонида Якубовича с Аэрофлотом



15 марта 2013 года в Шереметьево был задержан рейс SU-292 Москва-Хошимин. Время вылета переносилось несколько раз без всяких объяснений. После очередного переноса вылета на более позднее время народ стал тихо возмущаться. Дозваться представителя Аэрофлота было невозможно. На помощь пришел Леонид Якубович, летевший этим рейсом, и сразу после его эмоционального спича, была объявлена посадка на самолет.

Ответ Аэрофлота по данному случаю.

О ситуации с пассажиром рейса SU 292 15 марта Л. Якубовичем:
Мы считаем поведение г-на Якубовича хамским. Должны напомнить, что 15 марта на Москву обрушился экстремально сильный снегопад. Странно, что человек, который является профессиональным пилотом, не знает, что во время снегопада полеты ВС ограничены. Что касается конкретно рейса SU 292, то в тот момент аэропорт Шереметьево был ограничен на вылет, работал только на прием ВС. Но даже если бы взлетные операции осуществлялись, Аэрофлот, в соответствии с международными нормами безопасности полетов ,скорее всего, все равно перенес бы вылет своего рейса. Рисковать жизнью пассажиров авиакомпания не может.
Пассажиры регулярно оповещались о задержке рейса, информация обновлялась на табло терминала. Всем пассажирам были предложены ваучеры на напитки – за ними обратилось более 80-ти человек. 24 пассажира располагались в бизнес-зале.
Несмотря на то, что Якубович оскорбил сотрудницу Аэрофлота и у всех на глазах угрожал физической расправой другим работникам авиакомпании, Аэрофлот пока не планирует подать в суд на г-на Якубовича


Тут.

Следует признать, что ответ не самый удачный.

Именно поэтому я предпочитаю летать из Хельсинки.
Tags: Думы о России, Элегируя на арфе
А что там у вас за гевалт с обысками? Не подкоп ли под всенародно избранного и любимого?
Мы воднуемси
Гевалт бывает обычно у людей вашего сорта, а у нас процветание и ликование. И пить, конечно, вам нельзя, я все понимаю, но как же надо было ужраться, чтобы слово волнуемся написать "воДнуемся". Вы уж того, идите баиньки.
Но мог ли всенародный избранник не знать, что творится у него под носом?
А вам-то какое дело? Вы все пенталгин по рецептам покупаете? Покупайте дальше.
Идите уже, снедаемый жадностью.

Хе-хе.