papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Про Навального. Он долго шел к успеху



Сегодня А. Навального можно поздравить с успехом. В Ленинском райсуде Кирова объявлена дата начала слушаний по делу "Кировлеса". Первое заседание начнется в 9:00 17 апреля. Судья - Блинов С.В. Статья 160. Ч.1.

Присвоение или растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, -
 наказываются штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.


Я так понимаю, что ему штраф влепят.
Tags: Элегируя на арфе

alehano

April 3 2013, 10:59:15 UTC 6 years ago Edited:  April 3 2013, 11:00:33 UTC

Там в составе группы обвинение-от 5 до 10. часть 3
Посмотрел на сайте суда. Там часть четвертая, хотя утром была часть первая. По четвертой части от нуля до 10 лет со штрафом в 1 млн. руб. или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.

Заплатит мульен и пойдет с чистой совестью.

Не, мульеном не отделается.Иначе зачем переквалифицировали на " в составе группы"
Никак не переквалифицировали. Там указана ст.33 ч.3. , где дается понятие, что такое преступная группа. И я еще удивился, почему статья указана была ч.1. ст. 160.

И переквалифицировать уже не на что. Есть части 2 и 3, но там вовсе без срока. Так что влупят Алексею мульон, а он еще и обжаловать приговор будет. Могут для острастки еще года три дать условно.

Я очень удивлюсь, коли ему реальный срок дадут.
В ходе следствия переквалифицировали,вначале была ч.1 А наЩёт срока возможны любые в-ты))
Обвинитель очень редко идет на переквалификацию обвинения уже в ходе самого процесса. Так что переквалификации уже всяко не будет. И слово "насчет" пишется без "щ". И я очень прошу не писать так же "в-ты". Так что давайте вы уже свои комплексы по поводу УД Навального будете изливать где-то в другом месте. Угу?
Щ было специально выделенно) Вы,уважаемый,не переживайте,никаких комплексов по УД Навалного нет.И писать Вам больше не собираюсь,какие проблемы?)
Да, малоуважаемый закомплексованный типус, вы мне уже говорили, что писать мне не будете. Так сделайте милость, не пишите уже.
Обхамили человека ни за что. Мне кажется здесь посты про Навального какой-то другой человек пишет.

С чего вдруг? А? Вы считаете Навального честным человеком? А? Нет, мне просто любопытно.