papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Шокирующая правда о Сколково!

Продолжаю фраппировать достопочтенную публику.



Я думаю, тут и говорить собственно ничего не нужно.
Tags: Заочный университет афериста, Записки на манжетах, Ужас, Шедевр, Элегируя на арфе
А чего говорить?:( И так все ясно:(
"-Рабинович, зачем вы разбрасывали на Красной площади чистые листы бумаги?
-Гражданин следователь, а что писать? И так всем все ясно"
зачем так набрасывать? за это платят?
Мне? Мне вообще никто ничего за блог не платит. Мой блог - моя беседа с внешним миром. И какой тут "наброс"? Это что фотомонтаж что ли? Нет, это - суровая правда бытия. Жизнь во всем ее блеске.
я не хотел вас обидеть, хотя наши взгляды и не совпадают) просто общая компания по сливу ДАМ идет таким темпом и деньги явно летят во все стороны, что лишняя фотография случайно поврежденной надписи на окраине нашей стройки может быть привязана к этой компании.
Это вообще-то больше похоже на въезд на свалку.
это не знаю где снято, но скорее всего на окраине деревни Немчиновка между забором стройки и какими-то местными барками - остатками С\х какого-то бизнеса.
я видел весь фоторепортаж на блоге Эха как 2 молодых людей лазили там через дыру в заборе и их не поймали.
Т.е. "Эхо" целенаправленно мочит ДАМ? Занятно.
нет, я эхо не так часто смотрю и слушаю, что бы оценить каков их тренд. Тот репортаж кажется был в блоге Эха... там 1000 людей блоги ведут и редакция тут не причем.
Целенаправлено мочат, те, кто хотят его отставки и содержат консервативную ,кремлевскую блогосферу - опять же без личных обвинений - вам верю на слово сразу. Вы мочите премьера просто от души.
Я его мочу? Да ни в коем разе! Я просто стебусь, коли честно. И я неоднократно говорил и говорю, что это сейчас лучший кандидат в преемники Его Солнцеподобия. Я вполне серьезно. А что касается т.н. "консервативных"... Да нету их. Просто есть разные группировки.

У меня к ДАМ только одна серьезная претензия - вокруг него слишком много людей с ближневосточным типом мышления. И это может ему аукнуться. Либо может аукнуться нам, когда он придет к власти. Этих людей на пушечный выстрел нельзя подпускать к власти. Вообще.
ближневосточный тип мышления - термин не самый распространенный, может подскажете что имеется ввиду? Я думаю вблизи ВВП ненадежных людей тоже не мало. в то что вы пишете в предпоследнем большом предложении - я не верю.
А вы подумайте.
А правда то где? Какие вообще можно сделать выводы на основании фотографии указателя? Вот если мыслить логически и не фантазировать. А выводы такие могут касаться только качества его исполнения, монтировки, размещения. Все! Все остальные псевдовыводы- чушь и бред.
удивленно выгнув бровь

А вы умеете логически мыслить?
А я умею логически мыслить. А теперь попробуйте, используя законы логики, опровергнуть мою посылку.
Я сильно сомневаюсь, что у вас есть тот орган, что предназначен для мыслительных процедур.