papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Про его Солнцеликость

Через 15 минут, в полночь на России-24 будет полностью интервью Путина немецким СМИ.

Там, по слухам, он наговорил такое...

Самое важное он сказал в конце:

...я очень рассчитываю на то, что после завершения своей политической деятельности и государственной деятельности у меня будет возможность позаниматься и какими-то другими вопросами и проблемами. Я очень люблю право, я люблю литературу и очень рассчитываю на то, что мне удастся заняться уже без конкретной привязки к государственной работе этими проблемами, может быть, какими-то другими – общественными, спортивными и так далее.

http://news.kremlin.ru/news/17808

Лично от себя скажу. Я бы так сказать не смог. Я бы минимум раза два сорвался и наговорил лишнего... Упс.
Tags: Элегируя на арфе
Никак не найду корвалол и валерьянку, нечем попкорн запивать будет. )
Вася, запейте его цианидом каким, и все вопросы отпаду тут же. Это мой вам добрый совет.
И Вам не хворать, барин.
Пасибки. Но успокоительное выпейте.
Я не вася, я Мстислав. Шатаюсь по сети, чтоб хороших людей поглядеть. Я к Вам не троллить приперся, просто интересно стало.Если показался дураком, так планида моя такая. Никого я не френдю - баловство одно, так мне кажется. Я православный христианин (пытаюсь им быть).

Суровый Вы , однако, мужчина. Что особенно Вас во мне смущает? Я стараюсь быть не обидчивым (плохо получается), и если желаете, буду читать Ваши посты молча. Господь с Вами, простите.
Мстислав, я на самом деле очень добрый и отходчивый. Ну, не может человек с пятью детями и внуком копить зла. Просто не может. Но я привык говорить то, что думаю. И не в конкретный момент, а по жизни. Так жить проще, ибо мы живем один раз. И коли человек глупость сказал, то лучше ему сразу об этом заявить, в том числе и мне, а не копить все это в себе, доводя себя до сердцебиений.

Вот мне мои работники сразу в лоб говорят, какие претензии имеют. А потом мы честно устраиваем разборы. Коли я обязательство взял и не выполнил, то я свою вину признаю. Но такое редко бывает, в основном, когда мне кто деньгу по крупному задержал. Вот тогда я к ребятам выхожу и говорю прямо, что выплатить им в полную не могу. Но остатний раз такое было в октября 2008 года. Я свои обязки держу крепко. При том, что половина работников моих мои родственники. Так вышло и объяснять долго.

вася ручейков

April 5 2013, 23:08:46 UTC 6 years ago Edited:  April 5 2013, 23:14:48 UTC

Значит не обманули меня усы-то Ваши! ))) А тот , с прищуром, мне вовсе не нравился.