papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Учитесь морочить голову: В бой за Родину готовятся вступить Красные штурмовые отряды



Уж такова была моя бывшая профессия, что я таперича все подвергаю суспициям. Вот в Северной Корее внезапно вдруг почти объявили войну США. И такую шумиху развернули, что будьте лябезны. Американцы даже оторопели слегка, говорят, что даже отменили на днях испытание новой баллистической ракеты, чтобы Ким Чен Ын в них своим металлоломом с дуру не пульнул. С него-дурака станется.

Северокорейские пропагандисты в изобилии снабжают меня перлами, да такими, что впору помыслить, а не посходили ли они там все с ума. Мясистые такие перлы, с изрядной долей сумасшествия. А это, согласитесь, ценно.

И я все в толк взять не мог, к чему вся эта свистопляска. Но 2 апреля я все понял. И все ждал, что кто-то вперед меня про это расскажет, прибавляючи: "Успокойтесь, войны не будет. Не для войны все это замутили". Но молчат умныя головы. А между тем...

Даю цитаты из одного сообщения за 2 апреля 2013 года (все давать не буду, ибо оно, хотя и не лишено прелести залетного идиотизма, но длинно).

Цитата нумер раз:

"во Мансудэйском Дворце Съездов состоялась 7-ая сессия Верховного Народного Собрания КНДР 12-го созыва. На ней присутствовал Первый секретарь Трудовой партии Кореи, Первый председатель Государственного Комитета Обороны КНДР и Верховный Главнокомандующий Корейской народной армии Ким Чен Ын.

Присутствовали также депутаты Верховного Народного Собрания."

Последнее предложение вызвало у меня умиление. Было бы, вообще-то, странным проводить сессию Верховного Народного Собрания без его депутатов, но раз они присутствовали также, т.е. им милостиво позволили, то приличия соблюдены.

Но ради чего они там все вдруг собрались в самый разгар объявления войны США и их прихвостням? И тому была причина.

Цитата нумер два:

"На сессии по предложению ЦК ТПК депутат Чхве Ен Рим был отозван с должности Премьера Кабинета министров КНДР и на эту должность был назначен депутат Пак Пон Чжу."

Обе цитаты отсюда.

Ущучиваете? В КНДР сменился председатель правительства, а никто в мире этого не заметил!!! Учитесь дурить голову всему миру.
Tags: Элегируя на арфе