papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Про соседей и их животин



Соседи регулярно сбывают нам своих животин, когда отлучаются на время. Самый большой переполох был, когда один сосед сдал нам на сохранность своих комнатных фазанов. Фазана и фазаниху. Птицы красивые, но ничуть не умнее куры, к тому же их еще и выгуливать надо было.

Сегодня сдали нам этого песика. Сдали, а сами улетели на далекие моря попы греть... Песик вроде всем хорош, но часа три на его устройство убили. Короче, занятие нашли под вечер.
Tags: Хроника текущих событий
А как замечательно позирует!
:)
У дочери чихуахуа, девочка, когда они приезжают ко мне кот просто уходит с гордой осанкой - понимая, что это временные неудобства.
А тут друзья оставили ей йоркширского терьера. Две маленьких собаки - это.... Этот неугомонный дуэт поставил весь дом на уши.
Совсем невоспитанный "молодой человек", надо сказать. Отмывать некоторые части дома после него пришлось, малоприятное занятие. И я уже с ужасом думаю, что мне предстоят еще одни такие же выходные :(
Не, этот нормальный, не квартирный, а живущий на деревенской воле, потому и ходящий по делам наружу. Сам ходит, когда надо, как и мои собаки и кошки. Правда, для кошек все же лоточки держим.
Эти "квартирные жители" просто не понимают, что такие дела можно сделать на улице. Всё своё в дом несут :)
Метят, короче, посильно!
Угу, а кот потом тоже мне своё "мокрое пахучее" мнение высказывает.
Ну, у кошек это извечная проблема. Раз в месяц даже самый умный кот "ошибается".
Хе.
Мне вот зять с дочкой красноухую черепаху притащили на неопределённый срок. Бяда.
Да какая же это беда?
Она на новом месте такой ночью тарарам устроила, поломала фильтр в аквариуме, разрыла пляжик, прочие непотребства. С 2-х до 4-х пытался угомонить, пока не просёк, что её дальний свет в коридоре раздражает.
Какая пава, понимаешь, раздражительная! :)))