papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Совестливо стало очень и гадливо на душе



Писательница Анна Борисова продолжает сеанс самопиара у шеста: "На нас на всех надвигается судебный процесс над Навальным. Этакая проверка на вшивость". Представил себе Анну Борисову с ног до головы покрытую вшами...

Совестливо стало очень и гадливо на душе.

В какое мерзкое время мы живем, когда умы людей поработили стилизаторы-детективщики! Где, - вопрошу я вас, - новые гоголи и достоевские? Ау?!
Tags: Элегируя на арфе

saapin

April 11 2013, 16:25:14 UTC 6 years ago Edited:  April 11 2013, 16:27:45 UTC

Анна Борисова очень надеется, что придут и за ним! Более того, жаждет, чтобы пришли...
Не, он прекрасно знает, что за ним не придут, ибо он нафиг никому не сдался.
Да в том-то и прикуп, что он ЖАЖДЕТ, чтобы за ним пришли!
Не, трусоват дедуся. Да и профиту с этого ему не будет.
Не скажите! Это по поводу профита. Вот о Шишкине никто не знал,а когда выступил с заявлением о несогласии, враз стал персоной СМИ. Если б Аллу Борисову повязали тиражи на Западе, да и в России, ещё более возросли б.
Шишкин живет в Германии на грант. На тиражи его там его заявления никак не повлияют. Никак. Наши люди все никак не могут взять в толк, что там тиражи зависят от интереса массового читателя, а не критиков. Потому Гюнтер Грасс и может говорить, что думает, посылаючи далеко политиков, что люди покупают его книги. А Анна Борисова во всех ее реинкарнациях не интересна западному читателю. И никак ее политическая активность здесь на это "там" не повлияет. А вот профит от самопиара здесь стоит дороже. Но без посадки и даже без присадки.
...два негра-бугая. А лучше - три. Нет ! Четыре!!!

Deleted comment

papa_gen

April 11 2013, 19:42:44 UTC 6 years ago Edited:  April 11 2013, 19:43:09 UTC

Ну, в посильном продвижении себя любимого Анны Борисовой таким вот образом я не вижу ничего плохого. Я только удивляюсь тем пасмурным людишкам, что эти выкрутасы воспринимает всерьез.