papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Нет, не понять нам тонкой японской души! В Японии сварили пиво из слоновьих фекалий!



Японская пивоварня Sankt Gallen выпустила на рынок пиво из слоновьих фекалий.

Процесс изготовления напитка достаточно прост. Сотрудники предприятия накормили животных кофейными зернами и подождали опорожнения их кишечников.



Эксперты заверили, такой способ обработки насытил бобы вторичными ароматами банана и сахарного тростника.



Компания провела презентацию напитка под названием Un, Kono Kuro, на которой все желающие смогли продегустировать необычное пиво. Как сообщается, напиток понравился дегустатором, а вся продукция была распродана за несколько минут.



Американские журналисты, которые также присутствовали на презентации, решили присоединиться к дегустаторам и оценить напиток лично.

Позже свои комментарии они оставили в сети.

"Эй, любители пива! Это лучшее, что я когда-либо пробовал! Я понюхал горлышко бутылки и мои ноздри ощутили горький аромат, похожий на запах обжаренных зерен. Первый глоток был наполнен горечью, но потом меня захлестнула волна сладости. Обычно люди говорят о послевкусии пива, а я бы назвал это послесвечением Un, Kono Kuro. В течение длительного времени я чувствовал теплый аромат, пропитавший мое тело. Хорошо, что у меня осталось еще две бутылки!", - поделился впечатлениями один из журналистов.

http://en.rocketnews24.com/2013/04/06/we-try-beer-made-with-coffee-from-an-elephants-butt/
Tags: Записки на манжетах, Ужас, Шедевр
Unko no kuro = «черное дерьмо».