papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Про боль мою



Оппозиция дети мои,
Оппозиция гордость моя!
Я

Пребываю в совершенно расстроенных чувствах по поводу морального облика нашей оппозиции. Навальный покрал весь "Кировский лес". Получается, он - вор. Депутат Илья Пономарев срубил бабло вообще по черному, даже не прочитав, как говорят в СК РФ и половины лекций. Выходит, он - жулик.

Одна Ксюша и есть честная с ее миллионами, что она хранит в бельевом шкафу вместе со стрингами и ночными сорочками. На нее вся надежда. Ну, еще на освободительного душегубца Кабанова, что заявил о том, что начинает борьбу с нарушениями прав человека.

Надо было Ксюше за Кабанова замуж выходить. Вместе они бы смели режим.

Я так думаю.

Tags: Элегируя на арфе
Угу. Топор к месту. Необходимость реформ уже "перезрела", если их не проведут под давлением этих никчемушек, т.е УПРАВЛЯЕМО, то процесс пойдёт стихийно, под управлением извне.
Так и представил себе Ксюшу зовущую к топору. Каких реформ? Об чем Вы? Не нужны никакие "реформы". Нужно просто жить. Главный лозунг момента: "Обогащайтесь!" Обогащая себя, обогащаешь страну. Это и есть главная реформа.
Госдума , прокуратура , все министерства и администрации читают ваш журнал и с энтузиазмом и по-стахановски следуют главному лозунгу момента.
Стахановцам полезно помнить, чем закончил А. Стаханов: http://papa-gen.livejournal.com/1935101.html
Рубил бы он "капусту" вместо угля , конец был бы менее печальным. Хотя, как знать.
А как надо знать?
Откуда мне знать, как знать?
Стаханов, возможно, всерьез верил, что он весь из себя гегемон, но однажды прозрел , вот и спился. Или так ничего и не понял, но с тем же результатом. Те же, кто стригут на ниве "административной ренты" все прекрасно понимают, глупых иллюзий не строят и будут жить долго и счастливо. В 13-комнатных квартирах, обогащая этим страну. И не сопьются от бормотухи.

papa_gen

April 22 2013, 09:47:35 UTC 6 years ago Edited:  April 22 2013, 09:48:14 UTC

Это плохо не строить глупых иллюзий и не спиваться от бормотухи?
Это замечательно. Хотя , признаюсь, мне было бы приятней, если бы он дожил до ста лет и стал героем анекдотов ,как Буденный

papa_gen

April 22 2013, 09:58:28 UTC 6 years ago Edited:  April 22 2013, 09:58:41 UTC

Для того, чтобы быть подобным Буденому, должно научиться не строить глупых иллюзий. И будет благо.
Отлить в граните))