papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Торговали веселились, подсчитали прослезились. "Дождь" хочет брать деньгу с погляда

Телеканал "Дождь" введет плату за просмотр контента на сайте tvrain.ru. Пользователям придется заплатить за доступ к прямому эфиру и к полным версиям авторских передач. Новостные выпуски, отдельные эпизоды останутся открытыми.

Телеканал обещает снимать все ограничения при освещении значимых для страны событий, сообщила "Ведомостям" гендиректор "Дождя" Наталья Синдеева.

Лично я смотрел "Дождь" раза три. Так чтобы всерьез. Т.е. усидчиво. Но больше 20 минут мне их посмотреть не удалось. Просто потому, что неинтересно. Вообще. И даже Ксюша там такая, что и смотреть не хоТца. В "Дом-2" она как-то живее выглядела, хотя и "Дом-2" особо не был интересен. А "Дождь" еще менее интересен, чем "Дом-2". Так что лично я даже и не подумаю платить за эту помойку.

Вообще-то, "Дождь" и недавно разогнанный "Большой город" принадлежат одним и тем же людям. И были они не бизнес-проектами, а чистой воды пропагандистскими проектами, запущенными накануне думско-президентской предвыборной компании. Выборы кончились. Финансы тоже. А зарабатывать на зрителе, давая ему такие передачи, что приносят рекламные доходы, ребята так и не научились. Сислибы типа братьев Дзядко и Павла Лобкова и не могут делать ничего качественного, подо что можно брать рекламу за деньги. Вот не умеют и все тут. Они могут только осваивать бюджеты.

Короче, "Дождь" скоро закроют. Так вижу.
Tags: Элегируя на арфе

Deleted comment

Ему вообще в телевизоре делать нечего. Его удел - биология.