papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Про жабры и Чубайса, конечно, круто!

Путин:

США Раздули жабры.



Путин:

В окружении Анатолия Борисовича в качестве советников, как выяснилось сегодня, работали кадровые сотрудники ЦРУ США. Но смешнее то, что по возвращению в США их привлекали к суду за то, что они в нарушение законов своей страны обогащались в ходе приватизации в Российской Федерации и не имели на это право как действующие офицеры разведки
Tags: Элегируя на арфе
Срыв покровов, просто.
И не говорите!
Чудесатая пошла жизнь. Приличных слов нет, а нецензурные вам в журнале не по нраву. ВВП отливает в граните не приходя в сознание.

Да чем он вам не угодил? Чубайса вон в американские шпиены фактически произвел. Таперича формально того есть за что сажать. Раньше не за что посадить было, ибо вину не докажешь, а умысел тем более, а таперича есть. Оказался наш Чубайс человеком-дыркой.
Вы присмотритесь к бегущей строке. (П)РОВИНЦИИ БУДЕТ ТАКАААЯ ЖЕ! Он , как и я, стесняется у вас ругаться, но мне, как провинциалу, весьма обидно слышать это пророчество)).

А ежели он человеку-дырке действительно устроит небо в клетку, то я тоже буду скандировать вместе с вами.

Еще бы Кудрин не стремился в третий раз стать лучшим министром по версии американских шпиёнов.

Вы так ничего и не поняли. Путин не посадит Чубайса. Он просто сказал, что того можно посадить, коли будет мешаться. И Путин пока не снял ДАМ, он просто сказал, что коли он снимет ДАМ с премьеров, то премьером будет Кудрин.
Все я понял. И написал , что если посадит... Хотел бы , уже давно бы посадил. И причин бы нашел полную папку. За меньшее сажают у нас .

Вы были правы, когда предлагали задать вопрос про раков и инопланетян. И в самом деле, есть много более интересных тем для разговора с президентом : лыжи, амфоры , журавли в конце концов.

Надеюсь, вы еще напишете об этом притчу.
Про амфоры и журавлей? Практически написал.
Меня сильно удивляет вредлента и комменты в ней. Некоторые товарищи признаются, что думали, Путин будет Машиах, и, так сказать, поведёт избранный народ. А оказывается он не.
И уже от него отвернулись, по крайней мере на словах.
Я не отвернулся. Я всегда на стороне больших баталионовЪ! :)))