papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Аттракционный скоростной бой Маршала Ким Чен Ына



В мае 2012 года высший лидер Ким Чен Ын снова приехал в городок аттракционов Кэсонского молодежного парка. Не упуская ни малейшей мелочи, Ким Чен Ын зашел в зал для электронной игры. Спрашивая, какие автоматы больше нравятся людям, он говорил, что дети и подростки наверняка любят пользоваться электронной игрой, а молодых людей привлекают автоматы «армрестлинг» или «бокс». Внимательно вглядывая на мяч автомата для проверки силы руки удара, он заметил, что мяч чуть спустил, и советовал наполнить его воздухом.

Чтобы создать народу оптимальное условие культурно-эмоциональной жизни, он так не упустил ни малейшей мелочи, чему удивлялись и сопровождавшие лица, и технические сотрудники парка.

Интересуясь работой городка аттракционов, Ким Чен Ын уделял большое внимание и одежде операторов аттракционов и девушек, обслуживающих клиентов. Он указал, что городок аттракционов работает с весны до осени, так что надо обеспечить их униформой по сезонам - короткой и длинной одеждой. Притом униформы первых и вторых должны быть разными.

Остановившись перед вращающимися качелями, он рассказывал, что на этом самом популярном устройстве он попробовал кататься в прошлом году, когда приехал сюда вместе с Полководцем Ким Чен Иром. И он посоветовал сопровождающим его работникам сегодня покататься на этих качелях.

Осведомляясь о работе пикирующей башни и тройной карусели, он сказал, что руководящие работники должны первыми покататься на них, чтобы проверить безопасность аттракционных устройств, и руководящие работники немедленно своими телами испытали те устройства для гарантии безопасности трудящихся от катастроф.

Подробно знакомясь с работой городка аттракционов и указывая задачи и пути для их нормальной загрузки, Ким Чен Ын еще раз подчеркнул необходимость непрерывно улучшать уход за аттракционами, чтобы население не чувствовало ни малейшего неудобства.
в Пхеньян
Tags: Записки на манжетах, Ужас, Шедевр