papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Мы живем в мире, где власть захватили люди без мозгов



Раньше человечеством правили императоры, цари, тираны всякие. Не все они являли собой образчики нравственности и человеколюбия. Некоторые порой и с ума сходили. Не все, конечно, но некоторые. Но в чем их нельзя было упрекнуть, так в отсутствии мозгов.

А что теперь? Теперь власть над миром захватывают, нет, совсем даже не сумасшедшие, теперь власть над миром захватывают люди без мозгов. Либо их родители сразу произвели на свет без этого органа в теле, либо им его с чавканьем и хлюпанием съел кто-то, но мозгов у них нет.

Натыкаюсь сегодня на такой заголовок: «WWF спасает полярных медведей перепостами в соцсетях». Думаю, что кто-то все еще от первого апреля не отошел. Нет, ничего не врут. Все так и есть.

А ведь именно такие социопаты и ходят на всякие болотные действа.
Tags: Записки на манжетах, Ужас, Шедевр
справедливое замечание)
Ну какой нормальный человек, т.е отвечающий за себя, свою семью, других людей пойдёт на такое мероприятие? Но мероприятие это полезное. И хорошо,ю что есть кому ходить. Есть надежда на гармонию.
Хуже другое: такие сейшны в рф не работаю, не дают полезного резщзультата. Власть наглет и окончательно сгнивает. А это уже грозит бедой.