papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Галоперидол бессилен!



Из аннотации:

Новый военно-фантастический боевик от автора бестселлера "Товарищ фюрер. Триумф Блицкрига"! Наш "попаданец", перенесенный в тело Адольфа Гитлера, меняет историю Второй Мировой! Какую цену придется заплатить за вторжение в Британию? Удастся ли повесить Черчилля как "поджигателя войны" за преступления против человечества? Состоится ли союз Рейха со сталинским СССР? Смогут ли товарищ Гитлер вместе с товарищем Сталиным нанести поражение США и создать атомную бомбу раньше американцев?

Короче, мы все попали! Мы живем в окружении опасных идиотов, пожирающих тоннами эту "литературу".
Tags: Ужас
А вы всё даму с собачкой разбираете ;) Я когда такие книжки беру в руки в магазине, то почему-то сразу вспоминаю "Справочник психиатра"...
В новгородском Буквоеде на наб. Александра Невского огромный раздел этого барахла. И ведь кто-то же эту лабуду покупает!
Страшно, не это. Страшно то что это каляккают и это пользуется спросом.
Сразу вспоминается безумный Фридрих: "То, что каждый имеет право учиться читать, надолго портит не только писание, но и самую мысль". :)
Наверное, одного галоперидола мало... ;)
Я и говорю, что он бессилен.
а многи ежалуются что цензуры нет. пуст не будет политической - но должна быть врачебная!
Обязательно куплю. Спасибо.
Тут по работе начал просматривать пульп фикшн "альтернативная история" и подсел. Весьма познавательно.
Так западал, лишь когда лет 10 назад начал также разбираться с проблемой "использование сексуальности в подсознании для полтической пропаганды и рекламы".
Резюме: Порнографы, те, что профессионально упешны понимают в инстинктивных реакциях человека больше всех на этой земле (слава Богу в рф таких спецов практически нет. Хотя... давно не следил).

Это еще что. Видел в интернетах книжку "Красный падаван", где Дарт Вейдер вместе со Сталиным воюют фашистов.