papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Очень толстые партизаны: Агенты ФБР, которые задерживали братьев Царнаевых, выпали из вертолета



Агенты ФБР, которые производили задержание братьев Царнаевых, подозреваемых в организации бостонских терактов, погибли при загадочных обстоятельствах. Как сообщили в пресс-службе бюро, они выпали из вертолета во время морских учений.

"Сегодня мы почтили память двух специальных агентов, погибших во время учений. Они были преданными мужьями и отцами, отважными людьми, которые без страха бросались туда, куда многие не отважились бы пойти", – говорится в сообщении, размещенном на сайте ФБР.

Жертвами несчастного случая стали 41-летний Кристофер Лорек и 40-летний Стивен Шоу. Инцидент произошел 17 мая во время имитации контртеррористической операции недалеко от побережья штата Вирджиния. Агенты должны были по веревке спуститься с вертолета на борт корабля. Из-за неполадок с вертолетом они сорвались вниз со значительной высоты и получили травмы, несовместимые с жизнью. По данным некоторых источников, они погибли от удара об воду.
Tags: Их нравы, Элегируя на арфе
Концы в воду.
Помниться, Бен Ладена выбросили в океан, а спецназевцы (или как их там Navy SEAL) разбились потом на вертолете. Опасная штука эти вертолеты.

Какой-то подозрительный падеж среди свидетелей.
http://www.rbc.ru/fnews.open/20130522180251.shtml
Я бы усилил интеллектуальный накал: не опасная, а ужасная.
Да скрыли их в тайное место, а гибель имитировали. А скрыли, чтобы не достал их Кадыров ))
Знамо дело!
24, только без Джека Бауэра... :(