papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Про ралли



Смотрел сейчас по телику передачу про ралли. Смотрел исключительно в надежде, что покажут мне что-нибудь любопытное и полезное как водителю. Ничего не показали толково-полезного.

Какие-то мужики и бабы на дорогущих по подготовке машинах месят грязь где-то в Смоленской и Брянской областях. Зачем месят? К чему? Суетность какая-то.

Вот я, например, по роду своего бизнесу накатываю за неделю бывает под 1000 км. Порой и ничего не накатываю... Но когда по делянкам езжу лес смотреть, так в такие хляби забираюсь! Раллисты отдыхать часто могут. Но я же по делу лезу, для заработку. А так мне эти хляби и болотА нафиг нужны. Чего я там забыл? Как комаров кормить?

А эти-то зачем туда прутся? Вот зачем? Какого ради форсу? Да еще машины такие, столько в их "тюнинг" вбухано деньжищ, что в нашем поселочке вполне хороший домик, кирпичом обложенный, с участочком соток в 25-30, банькой, магистральным газом, телефоном и тырнетом купить можно. Так нафига козе баян?
Tags: Думы о России, Записки на манжетах

Screened comment

Поддерживаю. Ну нравится людям. Не надо во всяком деле пользу искать, есть занятия для удовольствия. Чувство преодоления препятствий, чувство, когда машина тебе подчиняется, да мало ли. А если все только из утилитарных соображений делать, то и жить скучно.

Ой, не знаю даже. Но я экстрим не люблю. Я тихие радости больше люблю.
Да что такое, хотела сделать красиво, не получается. Дам просто ссылку на файл.

Тимур Шаов - Песня про ралли
http://www.divshare.com/download/15179347-c9c


Я скажу так: стоит помотаться недельку вот по таким дорогам и просекам, и на год любая мысль о ралли пропадет. А тут не недельку бывает мотаешься...

Deleted comment

Река в 100 метрах от забора. Хожу в тапочках. А поселочек хорош. Я, кстати, его фотки уже выкладывал. В середине весны. Зимние.
Ну что вы, это же очень круто и престижно! Почти Camel Trophy!
Жаль только растительный покров, который эти долбоебы губят на корню. Однако на полигоне твердых бытовых отходов они кататься не желают. Там, видите ли, аромат не тот.
:)))

Эк Вы их, батенька, к ногтю-то прижали...