papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Про одного сетевого идиота

У меня в журнале сегодня полдня роется сетевой самарский полоумок kirill58. Такое ощущение, что я сотворил нечто нехорошее.
Tags: Хроника текущих событий
Извините, но я не "рылся" у Вас в журнале, а зашёл через поиск посмотреть на картинку Калло с Маяковским, увидел ссылку на первоисточник, и ушёл по ней в другой журнал.
За это прошу меня извинить, я не знал, что мне вход в Ваш ЖЖ запрещен.
Нет, не запрещен, но когда ко мне заходят в журнал люди, подобные вам, у меня появляется ощущение, что я сделал что-то неприличное.
"...люди, подобные вам..."
Простите, мы знакомы?

И второе: Ваши ощущения - это, знаете ли, Ваши ощущения. )))
Я очень рад, что мы не знакомы. И мои ощущения - мои ощущения. И никто не вправе мне запретить называть дурака и подлеца дураком и подлецом. Ведь так? Я высказываю свое оценочное суждение.
Нет, конечно, никто не запретит.
Называйте.
Называйте хоть горшком, только в печь не ставьте. )))

papa_gen

June 1 2013, 16:43:57 UTC 6 years ago Edited:  June 1 2013, 16:44:26 UTC

А вас кто-то уже пытался ставить в печку, Кирюша? Вас, Кюрюша, никто сюда не звал. Вы сами без спросу приперлись. Зачем приперлись, не ведаю.

А только я выразил свое отношение к данному факту, что у меня возникло ощущение, что я сделал что-то плохое, раз такой ошметок приперся в мой журнал. Ведь я же имею полное право именовать феномены, т.е. явления Натуры, так, как считаю нужным? Ведь так? И вы сами, аметистовый мой, не раз себя именовали и идиотом и подлецом. Ведь так? Т.е. тут мы с вами полностью согласны во взгляде на вас, как на явление природы. Так о чем мы с вами тут воду толчем? Думаю нам уже пора прекратить эту пустую конверсацию, сойдясь в едином мнении на вас.

Пока, не кашляйте.