papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.



Дэвид Кэмерон срочно созвал министров на совещание

В Великобритании назревает скандал. Британский премьер Дэвид Кэмерон в срочном порядке созвал министров и помощников на совещание на Даунинг-стрит, чтобы обсудить "адюльтер" между людьми "среднего возраста, не являющихся членами правительства". Об этом пишет газета The Daily Mail.

"Эта история — настоящий взрыв. Никто из нас не поверил, когда впервые услышал об этом. Мы подумали, что это какое-то недоразумение", — отметил высокопоставленный собеседник газеты The Daily Telegraph. Он добавил, что премьер был "ошеломлен", узнав о любовных перипетиях с участием супруги.
Tags: Их нравы, Элегируя на арфе
Эка невидаль! только вот что любопытно: Боря-мэр вроде как гомосек, чо?
Любовь зла.
Пхе! вспомнил итальянский фильм, там паталогический бабник прикидывался то педиком, то импотентом. В зависимости от ситуации.
В Англии ситуация такая (для карьеры и жизни). что прикидывался педиком. И его разоблачили! Не то, что с чужой женой, а что он гад только прикидывался...Хана ему.
Новый метод лечения?
Мэр разве не голубок? Вот у них там развлечения... Осталось только любовника Кэмерона в медиа вывести)
Журналист: Ваша жена спит с мэром города
Кэмерон: Тоже мне город - Лондон... ;)
Берлускони и Саркози запаслись попкорном..
Королевская семья могла бы поступить более мудро, если бы назначала в качестве премьер-министра и мэра Лондона дуэт наиболее популярных комиков. Типа, Хуго Лаури премьер-министр, а Стивен Фрай - мэр. По ходу пьесы их сексуальная ориентация может меняться в произвольном направлении, что будет создавать дополнительный комический эффект.