papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.




Опрос проведен 23-27 мая 2013 года  по репрезентативной всероссийской выборке городского и сельского населения среди 1601 человека в возрасте 18 лет и старше в 130 населенных пунктах 45 регионов страны. Распределение ответов приводится в процентах от общего числа опрошенных вместе с данными предыдущих опросов. Статистическая погрешность данных этих исследований не превышает 3,4%.

ВЫ В ЦЕЛОМ ОДОБРЯЕТЕ ИЛИ НЕ ОДОБРЯЕТЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ТАКИХ ПОЛИТИКОВ, КАК АЛЕКСЕЙ НАВАЛЬНЫЙ?

одобряю

6

не одобряю

35

ничего не знаю о нем

59



Отсюда
Tags: Элегируя на арфе
Ну плохое, если это не подтасовка:
т.е. буржуазной оппозиции в рф нет, изменения возможны лишь через пронусиаменто и бунты, а не в ходе мягких верхушечных реформ.

papa_gen

June 4 2013, 09:36:15 UTC 6 years ago Edited:  June 4 2013, 10:21:06 UTC

Давайте выкинем на помойку идиотские словечки типа "пронусаменто". Мы все-таки в России живем. И рассуждалово про бунты и верхушечные реформы выкинем. Туфта они. Вы прекрасно знаете, что Навальному место на нарах. Это - уголовник. Но его, к сожалению, не посадят.

И вы прекрасно знаете, что истероидная оппозиция социопатов, ненавидящих свою страну и народ, лидером которой он был, не имеет отношения к настоящей оппозиции.

Вы постоянно занимаетесь демагогической подменой понятий и выпячиванием серьезных, но второстепенных проблем на первый план. Да, они есть, но их негативное влияние либо незначительно, либо купируются чем-то другим. И вы это все прекрасно занете, но пытаетесь за своими пустопорожними пронусаментами скрыть этот очевидный факт в первую очередь от себя.

И еще. Выкиньте из своей терминологии буржуазный и кмпрадорский. Эти шизофренические термины никакой смысловой нагрузки не несут, а вот подлые и гнилые уши издохшего марксизма из них прут.

Вы прекрасно знаете, что пока не закончится структуризация общества, нормальной оппозиции не будет. И она уже зарождается. Нормальная, системная. Вы это обязаны знать, коли претендуете быть общественным аналитиком. Но пока процессы общественной структуризации не закончатся, место оппозиции будут занимать ее симулякры. Вот навальнуты - симмулякры, призванные изобразить протест от лица вполне конкретных представителей бизнеса. И не нужно тут лохматить бабушку, пугая всех совершенно идиотскими и несбыточными перспективами военного переворота (пронусаменто). Кто это пронусаменто будет вытворять?

Времена Франко и тому подобного давно прошли. Вы это прекрасно знаете. Но ведь вам так хочется, чтобы людям ломали кости. Ведь так? Так и пишите, что готовы бегать с Навальным.

И еще. Ведь вы не просто так написали это идиотское слово "пронусаменто". Напиши вы это по-русски, т.е. "военный переворот в стиле Франко", и вас бы все подняли на смех. А так "умное" словцо спасает. Давайте уже не будем нести пургу и вобьем себе в голову, что Василий Сталин был подонком, как и его отец, и с ним поступили еще очень травоядно. Давайте признаем, что жалость к Василию Сталину есть не проявление человеколюбия, а жуткой, патологической ненависти к русскому народу.

Ведь когда говоришь честно, сразу становится понятным, что ты хочешь сказать. Ведь так? Так что давайте уже прекратим лохматить бабушку пронусаментами, буржуазным, компрадорами и прочей белибердой.
Оппозицию системную, оппозицию Её Величества в рф почти додавили.
Теперь будет внесистемная. которую так любят внешние конкуренты.
Простите, но в республиках не бывает "оппозиции ее величества". И у нас НЕ БЫЛО еще системной оппозиции. Вообще. И вы это прекрасно знаете. Не было в РФ системной оппозиции с 1991 года. Системная оппозиция появляется тогда, когда выстраивается, т.е. структурируется система. А у нас был приход к власти разных клик. Теперь одна из клик практически заканчивает отстраивание своей системы. И вот внутри этой системы неизбежно разбредание по разным тусовкам, а это и есть основа оппозиции.

Но вы все это и без меня прекрасно знаете, но продолжаете писать всю эту белиберду, сдабривая ссылками на гипертрофированно раздутые вами второстепенные проблемы. Это типичный прием демагога. Поминание "внешних конкурентов", мифического "сити" и т.п. - все это из типичного арсенала демагога.
Ну в общем-то вполне ожидаемо.