papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Жительница Омутнинского района, обвиняемая в убийстве сожителя, предстанет перед судом

Пользователю vyatsky на заметку

Омутнинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Кировской области завершено расследование уголовного дела по обвинению Светланы Белоглазовой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).
В ходе расследования установлено, что 28 марта 2013 года обвиняемая в результате личных неприязненных отношений, возникших на почве ревности, подошла к спящему сожителю и нанесла ему несколько ножевых ранений. От причиненных телесных повреждений, потерпевший скончался на месте. Мотивом совершения инкриминируемого преступления явилась ревность обвиняемой к бывшей жене потерпевшего, у которой мужчина провел три последних дня до происшествия.
В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. Обвиняемой грозит до 15 лет лишения свободы.

http://www.susk-kirov.ru/news/detail.php?ID=8560
Tags: Дела скорбные, Читая френд-ленту

Deleted comment

papa_gen

June 5 2013, 12:41:38 UTC 6 years ago Edited:  June 5 2013, 12:42:32 UTC

А теперь можно вернуться и забабахать жутчайший репортаж под рубрикой "Из зала суда" в стиле Достоевского или Крестовского, подпустив немного и слезинки от Толстого ("Воскресение"). Такую тугую спираль завернуть можно!

Deleted comment

Это круче, чем Навальный и чем Леха-Шпана. Во-первых, ее все знают, во-вторых, ее никто не боится, а в-третьих, тут любовь и страсти роковые. Бабы от таких историй просто тащатся. Ведь это целый роман накатать можно про девичье светлое чуйство и изменщика коварного:

Ты помнишь, изменщик коварный,
Как я доверяла тебе?!

Публика на такие процессы в Германии до сих пор ходит с удовольствием. Их даже в таких частях судов проводят, где буфет есть. Заседание с антрактами проходят, как театральные представления.

Так что такой суд спокойно может суд над Навальным затмить, коли его умело подать, т.е. посидев на нем. И с каждого заседания репортажик с фотографиями. А потом итоговая серия статей с риторическими вопросами: "Как проглядели?", "Как наше общество дошло до жизни такой?", "Куда смотрели соседи?". И клич бросить взять ее на поруки или шефство посильное над нею взять, на буксир некий моральный.