papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

В Саранске на одного жителя скоро станет больше: Леонардо Ди Каприо сыграет Григория Распутина



Голливудский актер Леонардо Ди Каприо сыграет роль Григория Распутина в новом фильме кинокомпании Warner Brothers. Студия приобрела права на экранизацию сценария "Распутин" у Джейсона Холла, сообщает Deadline.

Ди Каприо заинтересовала судьба и тайны, связанные с именем Распутина, поэтому актер решил приступить к работе над новой ролью.

Скоро, очень скоро Ди Каприо станет гражданином России и получит двушку в Саранске. Вот Депардье сыграл Распутина и все у него хорошо!
Tags: Элегируя на арфе
Что характерно, снимается в фильме оживляющем старые антирусские мифы.
Господи, да хватит уже про "старые антирусские мифы".
Распутин - миф придуманный в 1916 году Англией и проанглийскими латифундистами для сноса Царя. А с ним России.
Мы с вами уже договорились, что вы прекратите употреблять пустые иностранноязычные термины, типа "проанглийскими латифундистами".

И не вам, что с умильными слезами рассказывает, как КГБ, рожденное И. Сталиным, "мучило" его сына В.Сталина, рассуждать про "антирусские мифы". При этом вы счастливо умалчиваете, как по приказу того же Иосифа миллионы русских это самое НКВД-МГБ-КГБ изничтожало. Вам тех русских людей ничуть не жалко, а вот по Ваське-подонку вы слезы горючие льете. Так что не вам рассуждать про "снос России".

Начните уже с себя.
Какие мифы? Это Вы какие то мифы повторяет. Решили снова повторить совковую "Агонию". Содержание - антимонархический миф о Распутине. Запустили его в годы войны 14 года, когда победа России была очевидна.
Латифундисты - рабовладельцы Юсуповы, Белосельские Белозерские, Фальц Фейны - реальность. теснейшие связи с Англией по коммерческим интересам. И их активное участие в политике. Убийство Павла Первого и втравливание России в антифранцузские войны - описано всеми.
Менее известна история:
Отмена крепостного права стала возможна в России лишь по итогам Крымской войны. Когда по просьбе Царя и с согласия Англии была сделана запись в секретном приложении к мирному договору. Иначе замочили бы Александра, как и Павла. Это уже всплыло ПОСЛЕ Революции, когда большевики распечатали все секретные договора Российской империи. Им потом вставили за это.
Я вообще ничего не повторяю. Никакой "Агонии" или еще чего. Я просто говорю, что рассуждать об антирусских мифах вы не имеете НИКАКОГО морального права, пока не назовете Василия Сталина заслуженным именем подонка, его судьбинушку полностью заслуженной, а Иосифа Сталина выродком и врагом русского народа.

Еще раз: начните с себя.
Вы ищите повод меня забанить, уж не знаю почему.
Если Василий Сталин гад. то приведите доказательства. Они ж должны быть, ибо Сталин пачкают из всех сил, каждое лыко в строку. Должны быть гадости и на него.
А то как про насильника Берию.
Я никак не ищу способ Вас забанить. Более того, я Вас уважаю. Но вашу любовь к подонкам не разделяю. Совершенно очевидно, что Вася Сталин виноват уже тем, что он сын Сталина. Здесь вина и на детях Сталина. И искупить они ее могли, только убив своего отца самой мучительной смертью. Ведь это же понятно. Равно и Берия получил свое. И не важно за что его формально приговорили, важно, что эту гниду раздавили. И все понимают за что. За то, что не был человеком и был врагом русского народа.
ничо так новость.
у меня для таких в уютной даже тэг есть соответствуюзщий - "Леденящий душу пиздец".
Только прошу впредь без мата.
ок, я обычно оным стараюсь не злоупотреблять. ))