papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Это какой-то сюр...

В Москве задержан заместитель руководителя аппарата комитета Государственной думы по бюджету и налогам Сергей Тихонков. Он подозревается в уличном грабеже.

Как сообщили РБК в правоохранительных органах столицы, С.Тихонков был задержан сегодня ночью после того, как в полицию обратился житель города, который подвозил двух пассажиров. Он пожаловался на то, что ему нанесли побои и забрали сотовый телефон.

Похитители попытались скрыться, однако одного из них удалось быстро задержать. Им оказался сотрудник аппарата Госдумы, у которого и обнаружили краденый телефон.

Отсюда: http://top.rbc.ru/incidents/12/07/2011/605099.shtml

Интересно, Кудрин тоже мобилы после работы отжимает?..
Tags: Записки на манжетах
"Как говорится, машинально"
:)))

Угу. По детской привычке.
Шура Балаганов
Если бы... Тут я даже вообразить не могу, что его на такой подвиг сподвигло.
Ничего вы не понимаете. Он налоги взимал. Натурой.
Не все депутаты, к счастью, преступники. Есть среди них и жертвы:

"...У депутата Государственной думы Российской Федерации Николая Борцова неизвестные пытались угнать иномарку стоимостью почти 4 млн рублей....

...Аналогичный случай, закончившийся успехом преступников, произошел в 2005г. У 29-летнего :) депутата Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации Павла Семенова угнали Mercedes-G 500. Нанесенный парламентарию ущерб составил 2 млн 500 тыс. рублей....".

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/14/01/2011/527342.shtml
Это что! Вот зимой у члена Совфеда от Пензенской области в Израиле тамошние воры похитили страшные тысячи в инвалюте, которые он лет пять, а то и шесть собирать должен был, не евши и не пивши.
Отжимает, смущенно бормоча и извиняясь. Вообще г-н Кудрин у меня ассоциируется с каким-то школьным "ботаником", не старше 13 лет.