papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Про посиделки у Лунтега

ВЕДОМОСТИ

Поставил перед выборами

Как стало известно «Ведомостям», на встрече с бизнесменами президент Дмитрий Медведев говорил и о политике. Он призвал предпринимателей сделать выбор сценария развития страны и, возможно, кандидата в президенты

В понедельник президент встречался с руководителями и владельцами 27 крупных компаний — государственных и частных, и большая часть мероприятия была закрыта для прессы. В финале беседы президент внезапно заговорил о предстоящих президентских выборах. Начал он с того, что ситуация в стране очень сложная и то, как она будет развиваться, зависит от двух человек — его самого и Владимира Путина, причем у них разные сценарии этого развития, пересказывает слова президента один из участников встречи. Медведев сравнивал себя с Путиным, рассказывает другой присутствовавший, и из слов президента следовало, что в последние годы страна развивалась по пути, заложенному Путиным, а он, Медведев, уже заявил о своей новой программе в Петербурге и теперь бизнесмены должны определиться, по какому пути дальше пойдет страна. Если сами не поменяем сценарий развития, предупредил бизнесменов Медведев, то его будет менять кто-то другой и бизнесу пора сделать выбор. «Вы должны решить, поддерживаете ли вы мою программу или оставляете все как есть» — так воспринял речь президента один из собеседников «Ведомостей». «Президент деликатно и недвусмысленно дал нам понять, что бизнесу пришло время определяться, кого он хочет видеть следующим президентом — Медведева или Путина, кого он будет поддерживать. Это было так неожиданно, что я просто оцепенел», — рассказывает участник мероприятия. К такому же выводу пришел и другой присутствовавший, по его словам, после встречи бизнесмены сразу стали подшучивать друг над другом: «Ты уже определился?»
Читать целиком
Поставил перед выборами



Я так скажу: если во втором туре встретятся Зю и Лунтег, то я, исходя из принципа меньшего зла, буду голосовать за Зю. Уж больно мне вот эта парочка не нравится:



Просто по эстетическим соображениям.
Tags: Элегируя на арфе
--Я так скажу: если во втором туре встретятся Зю и Лунтег, то я, исходя из принципа меньшего зла, буду голосовать за Зю

Аналогично.
Думаю, многие так будут делать.
Я считаю Зю серой бездарностью. Но бездарность все же лучше инициативного мудака, как не крути. Как-то вот так.
я очень хочу понять мотивацию человек слева.
Ой, чужая душа - потемки...
Экий Вы чистоплюй. А мож ну их? И Зю, и айфонмэна, и всю эту мерзотную шоблу? Они сами по себе-а мы сами?
Так в марте не получится. Увы.
только не Медведиков, согласна:)
Простите меня, глупого, но что это за люди такие?..