papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

И художественный руководитель театра «Модерн»...


Валерий Золотухин в пьесе Славомира Мрожека в театре "Модерн"

Обращение к гражданам России

«Российские интеллектуалы странным образом ненавидят тех, при ком только и могут выжить», — сказал в редакции «Новой газеты» великий поэт Коржавин. И добавил что-то вроде того: по раздельности всё понимают, а собравшись вместе, резко глупеют. Судя по этому письму, что-то изменилось. Может быть, впервые в личной истории этих подписантов, да и газеты тоже, печатается письмо в поддержку действующего президента.

http://www.novayagazeta.ru/data/2011/076/07.html

Господи, стыдоба-то какая! Ведь составители петиции, не подписанты, а именно составители, даже не понимают, что обращаются не к избирателям России, а всего к двум баринам, которые, мол, и выберут нам президента...

Жаль, что подписи Любимова нету, чтобы для полного комплекта было. Раз среди паяцев подписульки собираете, так и Любимова до горы можно...

Точно, буде второй тур, пойду голосовать за Зю. Он хоть и страшный, и дурак немалый, но не такой дурень...
Tags: Элегируя на арфе
Второй тур? С какого перепуга?
Вы полагаете, что не будет? Это апосля того, как Лунтег всем показал себя во всей красе? Сдается мне, что будет. И сдается мне, что потому и тянут, что не очень уверены, а нужно ли его вообще двигать.

Даже слухи про третье лицо пошли.
Опять предлагается выбирать из двух зол меньшее.
А в политике всегда так.

Зю в этом выборе мне лично видится меньшим злом.
По росту.
Второй тур - Зю?
Половинка Медвепута (или третий типа Шойгу) vs Жириновский, при том что за первого будет в первом туре процентов 45, а за второго процентов 15.
Если серьезно, то за Пу я пойду голосовать, и за третьего какого пойду, а вот за Лунтега не пойду. И если будет Лунтег, то просто выйду из ЕР.