papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Как же я люблю эти бредосказательные вещи



Вначале новость:

Дмитрий Медведев предложил создать российский World of Warcraft

Президент России Дмитрий Медведев предложил создать российский аналог одной из самых популярных в мире онлайн-игр — World of Warcraft.

Эту идею Дмитрий Медведев озвучил на заседании президиумов Совета по культуре и Совета по науке и технологиям при президенте РФ. Говоря об идее олимпиады по истории российского государства, он сказал, помимо конкурсов и премий на исторические темы «следует обратить внимание» и на компьютерные игры в области истории. Об этом сообщило 22 июля РИА «Новости».

«Я смотрел, чем балуется наша молодежь — большинство (игр) носят псевдоисторический характер и положены на основу историй в стиле фэнтези. Тот же самый World of Warcraft — если кто не знает, это одна из самых популярных игр в мире, в которую играют десятки миллионов людей, если не сотни, и не только дети, но и взрослые особи просиживают часами», — отметил Медведев (цитата по РИА «Новости»).


Вот и стало понятно, чем все это время занимался наш нанопрезидент с 2008 года!

Tags: Записки на манжетах, Шедевр, Элегируя на арфе
Медведев - эльф 85-го уровня.
:)))

Я, правда, далек от этого. Как-то мне компьютерные игрушки скучны.
Прикольная картинка. "Деушка, а деушка, а почему у тебя такие большие ушки?"
Чтобы лучше управлять РФ!
Я избегаю игр и детям не даю, но если то, что Вы говорите - правда...
Да это не я говорю. Это РИА "Новости" говорят.
Наконец, понятно, кто управляет Медведевым -- его избалованный сынок. Заставляет папашу в образе клоуна плясать на вечеринках под "американ бой", заставляет играть с собой в варкрафт и т.п.

Нет, а если серьезно, то почему нашей стране уже так долго не везет? Почему Бог не даст нормального умного, спокойного (а главное с хорошим вкусом) мужика в президенты, чтобы боролся с попсой. А все какие-то болтуны, алкаши да маленькие танцоры...

Да вполне возможно, что он сам круглые сутки в этого Варкрафта зависает.
Дибил он. Не слушайте его
Чтобы в следующей винде рубашка на пасьянсе "косынка" была с портретами выдающихся государственных деятелей современной РФ. Дайошь изучение истории!
И никто не заметил пассажа «не только дети, но и взрослые особи». Мы ж не люди, мы — особи. А мужики-то не знают!