papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Уж не происки это кровавого Моссада?



Вначале новость:

Тысячи израильтян выступили против высокой стоимости жизни
Тысячи израильтян выступили против высокой стоимости жизни

В десяти городах Израиля 30 июля состоялись массовые акции протеста, в которых приняли участие 120 тысяч человек. Официальные источники заявляют, что в акциях приняли участие только 80 тыс. демонстрантов. Израильтяне протестовали против высокой стоимости жизни, требовали уменьшения социального неравенства и снижения безработицы, доступного образования и медицинского обслуживания, передает France24.В акциях приняли участие в первую очередь молодые люди, представители так называемого среднего класса, при этом религиозные... Читать далее >

РБК. Общество



Теперь мои умозрения. А почему эту самую страшенную DDoS-атаку не мог организовать Моссад? С них вполне станется. Решили нашей ЖуЖе кислород перекрыть, чтоб до греха дело не дошло, чтоб крамолы не было какой, чтоб революцию часом не устроили.

А что? Чем не версия? Не хуже,чем версия с кровавой гэбней.

Кстати, и ЦРУ могло в преддверии дефолту. Тоже жучилы еще те. И МИ 6 с МИ 5 вкупе. У них тоже там что-то такое в Англии намечается. Bundesnachrichtendienst тоже могла вполне.

А координировал все, разумеется, великий Пу. Угу. Сидел в подвале кремлевской гестапы и нажимал на кнопочки.
Tags: Элегируя на арфе
ЗОГ не дремлет. Не зря мистера опять в Кремль возвращает, в застенки уж айфонами освященные. И кноповки не нужны боле: тыкать в сенсору для сансары надо :-)
Имхо, это всё тренировочки, испытание нового оружия в преддверии будущих битв.
) вчера читала-читала, улыбалась-улыбалась..) решала, к кому б прицепиться-то?)чтоб думать было бы о чем..)

Одни шпионы, извините, разведчики кругом. Кошак вот из-за двери одним глазом подглядывает, пойду выясню, но кого работает, морда ;)))))
Кругом враги!