papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

К приезду Великого руководителя



Глава КНДР Ким Чен Ир приехал в Россию, сообщила утром 20 августа пресс-служба Кремля.

Ранее о том, что северокорейский лидер прибыл в РФ, сообщалось лишь неофициально: источники агентства "Ренхап" заявили, что бронепоезд Ким Чен Ира около 04:00 по московскому времени проехал по мосту через реку Туманную, миновав таким образом российскую границу.

По сообщению кремлевской-пресс-службы, глава Северной Кореи посетит Дальневосточный и Сибирский федеральные округа России, а основным мероприятием визита станет встреча с президентом Дмитрием Медведевым. Ранее высокопоставленные источники "Ренхап" в руководстве Южной Кореи сообщали, что встреча Медведева с Ким Чен Иром пройдет 23 августа в Улан-Удэ.


В сферах высокопоставленных источников, предпочитающих сохранять анонимность, есть мнение, что Великий руководитель давно умер, а изображает его отловленный на границе с Южной Кореей бывший актер бродячего цирка-шапито, по пьяне забредший в КНДР. Но Дмитрию Анатольевичу покажут настоящего Ким Чен Ира, т.е. мумию, которую и привезли в Россию для переговоров проведения регламентных работ.



Tags: Записки на манжетах, Элегируя на арфе
Дмитри Толянычу мумии и надо показывать. Он их будет фотографировать на свой хитровыебанно-дорогой фотоаппарат. Зялд сказал, что можно фотать - вот фотать и будет. На то он и Дмитри Толяныч - компрачикосец нашего времени.

Suspended comment

По Сеньке и Шапка--они стоят друг друга.