papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Про Google+



83% пользователей сети Google+ - неактивны

Не так давно топ-менеджер популярной социальной сети Facebook попытался «ужалить» корпорацию Google, заявив, что ее аналогичным сервисом никто не пользуется. Видимо, он был не далек от истины. Пусть Google+ набирает новых пользователей ошеломительными темпами, большинство из них присоединяется к проекту лишь из интереса и выходит в сеть довольно редко.

Это я к вопросу о том, что суповские Козлы-Фрэнки опять что-то там сегодня крутят-мухлюют.

Деваться с ЖЖ пока некуда.

И да, чтоб два раза не вставать, Носик и его приятель Тема Татьяныч с рекламой Google+ опять показали, ЧТО такое они есть на самом деле. Носику скоро, боюсь, люди на улице в кипу плевать начнут. Это я не разжигая, а с состраданием пишу.
Tags: Хроника текущих событий
Разжигаете, разжигаете :) Так и читается - мол, жду не дождусь, когда Носика с Темой Татьянычем бить начнут ))
И, возможно, с такой формулировкой ожидаемый результат стал бы более вероятным )
Интересно, когда всё это накроется, я имею в виду ресурс LJ, и под каким предлогом? чувство временности меня последнее время не покидает, хотя надеюсь, что свято место пусто не бывает. Последнее время, примерно несколько лет, общение с друзьями в реальности у меня заменяет интернет, где ЖЖ - преимущественный сектор. Вот почему я его так ценю.
Да, мне ЖЖ дал возможность поговорить с людьми. А то сидишь в поселке безвылазно... Нет, погода, природа и все такое, но ведь поговорить, кроме домашних почти не с кем, разве изредка. Прямо как те помещики, что в поместьях сидели... :))

Не думаю, что ЖЖ накроется. Просто хозяину один раз весь этот бардак надоест и он повыгоняет всю ту свору, что затащили когда-то в СУП Носик и Засурский.

Про Геракла Вам ответил. Это не мистификация.
Я немного общался с людьми, которые знают Носика ПО РАБОТЕ.
Так вот - вы ещё слишком хорошо о нём думаете...
Гугл+ какой-то уж совсем никакой
Не был, не состоял, и не собираюсь. Быльем порос этот Гугль+