papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Из наблюдений гуманиста-промысловика. Про мразь



Продолжаю свои экспедиции в ЖЖ с видами сбора этнографического материала. Вот еще один экземпляр мужского полу. Помимо дурости являет собой еще и пример отъявленного подлеца, даже мрази.

Но вначале кратенькое предисловие с ленты новостей:

Доминику Стросс-Кану разрешили покинуть США

Бывшему главе МВФ Доминику Стросс-Кану вернули паспорт, и теперь у него появилась возможность в любое время покинуть Соединенные Штаты. Об этом Agence France-Presse в четверг, 25 августа, сообщили адвокаты экс-главы МВФ.

Т.е. история с ДСК завершена.

А вот теперь читаем запись в ЖЖ одного гражданина США советского происхождения (запись сделана почти сразу после ареста ДСК):

"God Bless America! Ни в одной другой жополизой стране арест грязного мерзавчика такого ранга не состоялся бы. Счастливого пути дружок (конечно если суд признает тебя виновным), но знаешь ли ты приятель, что бывает в Американских тюрьмах с севшими за изнасилование? Проблемы у тебя приятель! "

Но каков подонок! Еще ничего не ясно, вообще, а он уже прыгает с бубном, и трясущимися от радости ручками делает эту запись, попутно рассказывая о нравах, царящих в пенитенциароной системе так любимых им США.

И ведь эта мразь, а другим образом его оценить сложно, никак не отреагировала на то, что дело ДСК закрыто. Понаписал гадости про уважаемого человека и дальше продолжает жить в своем Таиланде, где живет потому, что на его нищенскую пенсию в США не проживешь. И ведь совесть у этого подонка спокойна...

Вот такие вот люди порой топчут планету Земля...
Tags: Думы, Элегируя на арфе
я думаю это ярко выраженный у эмигрантво тренд от ненависти к кровавой гебни и проклятому совку переходить к ненависти ко всем левым активистам и крупным полтикам.
Сто касается ДСК - я думаю он еще сможет чем нибудь подъе*нуть кровавого петуха Сарко. Он мужик умный и много знающий =)
Да, с причинами поведения этого мудака Вы правы.

Про ДСК.

Его политкарьера закончилась, как и деловая. Единственно, что он может консультировать штаб будущего кандидата от социалистов, делясь своими сокровенными знаниями. Но тут определенно сказать сложно. Он сам во многих делах-делишках замечен, а Сарко, будучи в свое время министром ВД, собрал богатую коллекцию дел практически на всех политиков Франции и пускает ее в ход не шибко раздумывая. Примеры: де Вильпен и Ширак.

Так что Сарко, вероятно, и ДСК за жабры держит.

Но какова мразь! (я про таиландского жителя).
откуда такие познания об эмигрантских трендах?
А они обычно их особо и не скрывают...
Не торопитесь. Он еще будет бить в бубен и кричать God bless America! Ни в одной другой стране человека оказавшегося невиновным не отпускают на свободу! :)
:)))

Феерический идиот.
Вот он, экземпляр типичного жжешного хомячка, лемминга, которые пищат по поводу и без повода!
У меня фигура ДСК тоже не вызывает пиетета, но я же молчу!