papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Вместо Казахстана...

Как заявил представитель PayPal Марк Жоги (Marc Jaugey), Россия и Украина по ошибке, вместо Казахстана, попали в список стран, жителям которых разрешено принимать платежи. В ближайшее время платежная система не планирует вводить в этих странах какие-либо новые сервисы.

Отсюда: http://bo.lt/9rs5w

У платежной системы PayPal на данный момент нет планов по запуску дополнительных сервисов в России на сентябрь этого года, сообщил Арсений Расторгуев, представитель агентства Grayling, сотрудничающего с этой платежной системой, со ссылкой пресс-службу PayPal.

"В последней версии нашей тарифной политики, которая вступит в силу 24 сентября, Россия и Украина по ошибке были включены в список стран, где доступен примем платежей в PayPal. Эта ошибка будет исправлена", - говорит представитель пресс-службы платежной системы Марк Жоги (Marc Jaugey).

Отсюда: http://internet.cnews.ru/news/top/index.shtml?2011/08/30/453281

А кто-то аж раскудахтался радостно, что таперича он на Веб-мани и Яндекс-деньги забьет. Не забьете. Там в PayPal'e все схвачено... :)))
Tags: Элегируя на арфе

Deleted comment

Я попросту работаю сейчас на пейпал в силиконке. Они в полный рост планируют прием платежей в Россию сентябре, в корпоративных новостях было.
Уж не знаю хто такой Марк жоги.
А вот зажОг этот Жоги! И самое смешное будет, если окажется, что он прав.