papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Где живут потенциальные убийцы...

.





Когда будут комментарии по факту гибели учительницы в Омутнинском районе?
Что Вы конкретно хотите, чтобы я прокомментировал? Ваши оскорбления? Ваши необоснованные высказывания о стремлении к профициту бюджета?
Преступление чудовищно, как и в К-Чепецком районе.
Если только то, что "если бы был стационар, то было бы все по-другому", то это абсолютно неверно. Для оказания помощи нужно было спец отделение, реанимация, оперблок и главное набор специалистов.
Вы сами были в больнице п.Восточный? Или знаете о ней от парикмахера?
Знаю от свидетелей. 
И знаю, что женщину не могли довести два часа до больницы.
Ваши предложения? развернуть в каждой деревне, где живут потенциальные убийцы, реанимационные блоки, операционные, а также держать в постоянной готовности бригаду хирургов и анестезиологов (уточните только как поддерживать их квалификацию)?
Убивает также кощунство тех, кто пишет, что детей в Филиппово спасли благодаря стационару участковой больницы - он там и близко не стоял - оперировала бригада из детской областной в К-Чепецкой ЦРБ.


Отсюда: http://www.livejournal.com/manage/subscriptions/comments.bml?journal=damatveev&talkid=486045

Нет, это решительно прекрасно! Вначале доводим народ до скотского или полускотского состояния, а потом объявляем его потенциальными убийцами! Прекрасно!

PS. Персонаж трет комменты... Дивный по откровенности текст был здесь: http://damatveev.livejournal.com/20637.html
Tags: Элегируя на арфе

deka

November 25 2010, 22:22:31 UTC 8 years ago Edited:  November 25 2010, 22:29:16 UTC

По цитируемому -- классическая битва демагогов-гигантов.

PS. Персонаж трет комменты Ну давайте таки уважать -- это его журнал и его правила. То, как он будет при этом выглядеть -- это другой вопрос, но пенять на то, что он в своей "уютной жэжешечке" делает то, что ему заблогорассудится, просто не надо -- это не трибуна, в конце концов.

PPS. Согласно статистике, число потенциальных убийц среди любой выборки субъектов отлично от нуля в любом обществе, хучь голодном, хучь сытом. Исходя из этого, согласно теории вероятности, в любой точке, где число субъектов больше нуля, есть ненулевое количество "потенциальных убийц". Ничего личного, только математика...