papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Про заведение

Упорно продвигаясь вчера в направлении к неизбежному, в районе Чудова почувствовал, что силы терпеть уже нету. Узрел придорожный трактир, коими так богата дорога, ведущая в город трех революций. Две спасительницы, являвшие собой некое смешение гурий и шпалоукладчиц, пропустили в сантехнический рай. Пришлось купить у них шоколадку с сомнительным сроком годности с целью возблагодарить их за благодеяние. Такожде не преминул запечатлеть этих столь достойных служительниц новгородскаго общепиту.

Tags: Хроника текущих событий
Не то слово!

Deleted comment

Когда чувствуешь, что взорвешься, на что только не пойдешь, чтобы проникнуть к удобствам.

Deleted comment

Между прочим, если серьезно, в Германии "приспичит" стоит в первых рядах причин аварий на автобанах.

Deleted comment

Ну, большая часть водителей на автобанах - люди, что ездят на работу и с работы. Например, человек живет в Мюнхене, а работает в Ингольштадте. Это около 80 км и около 50 мин от двери до двери. Такому туалеты на трассе не нужны. Но есть и те, кто ездят подальше, особенно дальнобойщики. Вот они чаще всего и устраивают аварии на почве "терпеть нет мочи". И еще. В Германии туалеты на заправках, а между ними на автобане бывает по 25 км. При том, если заправка стоит на одной стороне, не факт, что на другой тоже будет заправка.

Люди исхитряются. На заправках продают особливые мочеприемники в виде пластиковых мешочков или баночек. Кто-то возит с собой банки из-под огурчиков.

Но, кстати, из-за малого числа туалетов автобаны Германии только третьи в ЕС.
хорошее фото
люблю такие
"частичка неизвестной родины"
милый трактирчик