papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

И скормил дядю заживо собакам


Ким Чен Ын и его съеденный дядя

Гонконгская газета рассказала, как казнили дядю Ким Чен Ына.

Казненного дядю лидера Северной Кореи Ким Чен Ына — Чан Сон Тхэка — скормили стае собак. Как передает The Independent, об этом сообщила гонконгская газета Wen Wei Po.

По сведениям издания, Чан Сон Тхэка и пятерых его помощников раздели догола и отдали на растерзание 120 собакам, которых не кормили в течение трех дней. Казнь, за которой наблюдали сотни официальных лиц КНДР, длилась около часа.

Пхеньян не подтверждает информацию об использовании собак при казни дяди Ким Чен Ына. Ранее сообщалось, что несколько помощников Чан Сон Тхэка расстреляли из зенитных пулеметов.
Tags: Элегируя на арфе
Ага!! а потом самих собак съели всем ЦК по старой корейской традиции))))
Вам виднее.

Скажите, это часом не вы?
Нет. нас двое а тот одинок.
Вас даже двое? А вы смекту пить не пробовали, чтобы воссоединиться?
Нет, у нас женщины разные))
Вы так подробно мне про него рассказываете, словно он сидит не то что рядом с вами, а прямо в вас.
Я это к чему? А к тому, что, коли вы там и всегда, то передайте Владимиру Селиванову, что он меня очеь обяжет, коли не будет комментировать мой журнал. Читать я ему запретить не могу, да и банить его не буду, но плоды своего информационного метаболизма пусть выливает в другом месте. Так что передайте ему.
Принепременно, вот только КЦ на гравицапу поменяю и сразу к нему

Пора уже и поменять. Пора уже вам потихоньку начать возвращать свой рассудок в тесные границы принадлежащего вам черепа. И пейте Смекту, не помогает, попробуйте энтеросгель, а то и просто активированный уголь. И больше ешьте фруктов - там много витамина С. Это очень важно!

element_51

January 4 2014, 07:47:27 UTC 5 years ago Edited:  January 4 2014, 07:48:14 UTC

Стиль наблюдаемого словесного обмена не подразумевает рационального восприятия.

Но я рискну.

Сегодняшняя Washington Post (!) выступила с заметкой, подвергающей сильному сомнению сообщение Wen Wei Po.
Там же приводятся косвенные (весьма убедительные) признаки того, что сообщение действительно не имеет под собой никаких фактических оснований.
- Ни Синьхуа ни другие серьезные китайские газеты не перепечатали это сообщение.
- Это сообщение не было перечатано южнокорейскими серьезными газетами.
- Газета Wen Wei Po занимает непочетное 19-е место в списке "доверия" из 21 гонконгских газет. Список сделан на основании независимого опроса и опубликован действительно уважаемой газетой South China Post.
- Гонконгской публикой считается, что Wen Wei Po имеет действительно надежные источники в китайской науке и администрации. Но все знают, что подавляющее большинство сенсационных сообщений, публикуемых в газете оказывается утками....

Такие дела.

Конечно, имеет смысл крайне осторожно относиться к любым сенсационным заявлениям, и уж точно не бросаться на их защиту излишне опрометчиво.
Не, рисковать не нужно. Вот вообще. Тем более в первую субботу года, что предполагает минимум 4-хдневное употребление вами всевозможных жидкостей. Не исключаю, что и сегодня прикладывались. Так что рисковали напрасно. Вот просто не нужно это.

Deleted comment

жалко из торпедных аппаратов не расстреляли(((
120 не кормленых собак друг друга прежде всего жрать будут... картина малореальная как бы... хватило бы и 20...

papa_gen

January 3 2014, 17:06:17 UTC 5 years ago Edited:  January 3 2014, 17:24:05 UTC

Меня всегда умиляли люди, рассуждающие, подобно пикейным жилетам с набережной Черноморска, о том стоит ли класть палец в рот Ллойд-Джорджу или нет. Вперед надо выяснить, захочет ли Ллойд-Джордж, чтобы какой-то посторонний тип клал ему, вероятно, не очень чистый палец в рот. Так и тут, люди пускаются в рассуждаловы о вероятности картины, ничуть не обращая внимания на источник информации. А источник информации вообще-то газета из КНР. Еще раз: источник информации - газета, издаваемая в Китайской народной республике. От этого и танцуйте, а не от гипотетических рассуждалов о том, что сделают, по-вашему, некормленные собаки и сколько бы их, по вашему мнению, хватило.
Ну, меня всегда умиляли люди, верящие газетам. Про бородатых младенцев и загадочные письмена на глистах попзвезд)))))
Да, газетам верить нельзя. Вообще верить ничему нельзя. Пока тебя не скормят собачкам. Я вижу, вам очень хотца повторить путь дяди. Купите себе уже билет в КНДР.
Да зачем же) Это же вы любитель тамошних газеток))) Мне, признаться, все равно, как дикари друг друга кушают. А вот как журналисты кушают мозг доверчивым людям - не все равно. Вы на досуге попробуйте разместить 120 собачек вокруг одного корейца... и будет ощущение какого-то излишества происходящего)))
Нет, милай, любитель это вы, да еще и пререкаетесь, что говорит нам о многом. Например, об отсутствии органа, где располагается мозг. Потому покупайте ужо билет и освобождайте белый свет от производимого вами метана.

tkvtkv

February 4 2014, 17:42:56 UTC 5 years ago Edited:  February 4 2014, 17:47:25 UTC

О! Взлет остроумия типа "самдурак"! Очень, очень культурный вы человек. И вумный, как вутка, судя по стилистике. Однако ж малмала неграмотный. Видимо, собачьих боев ни разу не видел, крысится на очевидное...
Ответить в том же стиле, что ли?
А и ладненько.)))
Вы, милейший, возьмите свой "орган(!!!!!), где" у вас, согласно вашей цитате у вас "располагается мозг", аккуратненько так затолкайте себе его в речевой аппарат, и марш учить анатомию)
В смысле я за вежливость и мир, если не понятно... а то упражняться в остроумии бесконечно можно, а толку никакого))))
Яхонтовый мой, вы, вероятно, сегодня перепили вкусной и питательной водочки. В этом журнале посылать могу только я.

Начните уже закусывать. Это важно. Начнете видеть женщин не только в кино. Помните: нитками, смоченными в керосине, можно распилить бутылку. Так что покупайте уже билет до Пхеньяна. Как прилетите, сразу сдайтесь властям: "Хочу экскурсию по следам дяди". Вас доведут до собачек.
Блин, дяденька, вы завели интернетжурнал, чтобы в нем посылать? Ахахахах))))
Знаете, познакомьтесь с женщиной, что ли. Вам это очень, очень поможет)))))
Кстати, меня Пхеньяном пугать нечего. Я там был. Нормальный жутковатый совок. Да, собачек едят. Но несколько культурнее вас в общении)
Тетенька, зачем я завел журнал, моя справа. А вам уже давно пора прекратить свои подражания назойливой рогожной деве на Старо-Невском: у вас чулки на коленках порваны, сопля из носа и жуткий непечатный запах изо рта. Идите ужо, тетенька. К дерматологу.

Поверьте, задушевные разговоры с пьяной сервисной девой в мои планы не входят.
А, забыл... вы ж меня пьяным хаете... и сервисные девы вам видятся... и юморок у вас стал каким-то люмпенским... зря вы, ошибшись, в зеркало вместо монитору-то глянули, зря...
Что же, вот оно коленкор то какой: заглянешь иной раз в блог в довольно очевидным комментарием, а в блоге быдло какашками своими кидается...
Счастливо оставаться.
У вас тут рожа малость того... в дерьмеце вышла. Вылижитесь потом. Хороших снов)


Да, я уже понял, что вы потомственное хамло с помойки. И мама с помойки и папа. Идите уже, девушка, в даль светлую.
Видимо, с кормом для собак в КНДР напряжёнка.

Deleted comment

Вы закончили свою самопрезентацию у шеста?

Deleted comment

papa_gen

January 3 2014, 21:03:56 UTC 5 years ago Edited:  January 3 2014, 21:04:30 UTC

А нужно ли? Поможет ли мой ответ вам?

Я лучше дам вам совет добрый.

Пора уже вам потихоньку начать возвращать свой рассудок в тесные границы принадлежащего вам черепа. Начните с напитка, что помогает многим страждущим во всем мире: полбокала свежевыжатого сока цитрусовых и полбокала шампанского. Пить должно залпом. Потом пейте Смекту, не помогает, попробуйте энтеросгель, а то и просто активированный уголь. И больше ешьте фруктов - там много витамина С. Это очень важно!

Deleted comment

Да уж учтите. Вот прямо сейчас начните учитывать.

Deleted comment

Вы вначале советом воспользуйтесь, а уж потом выводы делайте.

Deleted comment

papa_gen

January 3 2014, 21:30:52 UTC 5 years ago Edited:  January 3 2014, 21:31:21 UTC

Вот вы упрямитесь, а это говорит, что вы погрузились в пучину, на самое дно, можно сказать. И какие выводы вы способны делать в таком состоянии? Вот, когда отмокните, просохните, вот тогда и начинайте делать выводы. Но осторожно. Начните ощупью знакомиться с реальностью. Букварь тут вам будет первый помощник. А не то доведет вас склизкая дороженька до неизбежного. Там будут печаль, жуть, боль и зависимость. А к чему?
что-то ваша манера напиминает всем известного каленара.
Когда вам что-то напоминает, первым делом подумайте, а нужны ли плоды вашего информационного метаболизма другим. Вполне вероятно, что все спокойно проживут без ваших излияний.

И начинайте уже работать над собой. С эдакой робкой удалью в применении электроинструментов и с трепетным маразмом в голосе. У вас появится надежда стать кому-то интересным. Авось, обратит внимание и какая-нибудь женщина, пусть и с серьезным пробегом.

Deleted comment

Это прекрасно, что вы все-таки догадались поглядеть на себя в зеркало. Что зрим мы там? Почти потерянного для общества и семьи человека! Пора-пора вам уже сходить к дуроведу. Вполне возможно, что все ограничится, постановкой на учет, медикаментами и патронажем. Вам нужен уход!