papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Хватит спать, ленивый русич! Покуда ты спишь, в мире происходит куча всего интересного

В Испании образовалась группа гражданских активистов, обливающих несмываемой краскою членов группы Femen. Выслеживают фенених и поливают из баллончиков.



Вторая новость из области науки.

Камбоджийские ученые, есть и такие, доказали бессмысленность сна.
Tags: Просвещая наставляй
Действительно хорошая новость ! Находчивое решение. Не все им безнаказанно оскорблять христианские символы !
И главное безо всякого применения насилия. А то бы столько вони от жидов было.
В Испании есть евреи? Это что-то новое. Я грешным делом думал, что их всех выпроводила из Испании инквизиция, вытолкав кого в другие страны Европы а кого в Америку.
А Испания, как известно, в Евросоюз входит !)
Т.е. слово Евросоюз вы производите от слова "еврей", я правильно понимаю?
Евросоюз этимологически, конечно, происходит от "Европа". Что вы голову морочите?! Только кто там заправляет.
Я вам ничего не морочу, просто я вижу человека с испорченным на всю жизнь аппетитом. Вы в простоте душевной борща съесть тарелку не можете, так вам евреи жизню испортили.

Для справки. Главная святыня Испании - Сант-Яго де Компостелло, паломничество в который приравнено паломничеству в Св. Землю воздвигнут вообще-то в честь еврея. Да-да. Св. Иакова - мужа Богородицы.

Вы уж как-то поосторожней с вашими физиологическими инстинктами. Апостол Павел рек: "Во Христе нет ни эллина, ни иудея". Будете делить людей нв черненьких и беленьких, да еще и в Сочельник, смотрите, кабы Он вам что-то в ярости Своей не отсушил.
<<Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего.>> -- говорит жидам Христос ! [Евангелие от Иоанна (Ин) 8:44]
Жид крещёный, недруг примиреный, да волк кормленый. Черти и жиды - дети сатаны. Чтоб не прогневался Бог, не пускай жида на порог. Чтобы выгоды добиться, жид всегда готов креститься. Так гласит русская народная мудрость.
Прекрасно себя чувствую и ничего меня не иссушает!))
Вы,, пардон, за прямоту, дурак набитый и именно что иудей. Самый махровый фарисей и подонок. Но Господь уже карает. Мозги вам он уже высушил. Идите уже в лес.

Пшел вон.
Ух ты как раскудахтался!)))
Тыкать маме и папе будешь и жене своей, коли кто-то позарился на такого полоумца. Пшел вон, нерусь.
А что долго чтоли им возвратиться ?! Тем паче испанский король Хуан Карлос извинился за депортацию евреев из его страны в 1492 году по указу "их католических величеств" Фердинанда и Изабеллы.
Кроме того, если их нет в Испании, то в Евросоюзе они точно есть !))
Вы лучше обратите свое внимание на Кубу. Фамилия Кастро происходит из крестившихся евреев, выехавших в начале 16 века на Кубу. Сосредоточьте внимание на Латинской Америке - больше половины правящего класса этой территории потомки испанских евреев-выкрестов. Симон Боливар тоже из них. Пиночет опять же. Начните уже вселенскую боротьбу с ними с Южной Америки!
Ого, Кастро, оказывается из новых христиан. А вы чтоли детально исследовали сию проблематику ?!
А ее и исследовать не нужно. Общеизвестный факт, что у испанских евреев было только два пути - изгнание из Испании или крещение и отъезд в Америку. Второй путь позволял сохранить деньги. Так что большая часть "элиты" Латинской Америки - потомки крещеных испанских евреев. Был еще третий путь - кто-то из членов семьи уходил в монастырь. Это позволяло сохранить собственность и не уезжать в Америку. К таким относится род Франко. Наконец, был и четвертый путь - попасть на костер инквизиции, большая часть членов которой, включая первых трех Великих инквизиторов, были из крещеных евреев или их потомков.

Вы просто плохо знаете историю и историю Испании в частности, особенно периода Реконкисты и первых ста лет после нее.

Большинство евреев Германии и Восточной Европы, включая и Россию, есть потомки изгнанных испанских евреев.