papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Михаил Леонтьев vs Павел Лобков



Анонимный источник сообщает,
что у нового вице-президента Роснефти
некрасивых женщин не бывает.


Вопрос же не в том, что Лобков еврей, гей и либероид (не либерал, а либероид) по убеждениям, а Леонтьев русский, натурал (если это возможно реализовать в его теперешнем состоянии) и "государственник". Вопрос в том, что Павел Лобков, когда он не занимается публичным выпячиванием своего еврейства, гейства и либероидности, может снимать вполне смотрибельные программы вовсе неполитического свойства. Он и политические программы может снимать вполне смотрибельные, коли его подправлять и нить путеводную давать. И плеваться не будешь. Другое дело, что без наставника некоего, его заносит, и из него в политических программах начинает вылезать махрового вида глупый еврей, гей и либероид. Но снимать нормальные телепередачи он может. И даже не догадаешься, что он еврей (по лицу и не скажешь), гей и либероид.

И вопрос в том, что выудить что-либо толково-осмысленное из речей, произносимых Леонтьевым на ТВ, сложно, часто невозможно. Этакий поток сознания личности на грани распада. Увлечение крепкими, креплеными и слегка разбавленными жидкостями, расширяющими личностные горизонты, дает о себе знать.

Другое дело, что Лобков тоже замечен в злоупотреблении и стойком. А потому приведение его в состояние, близкое к состоянию Леонтьева, не за горами. И тут весьма вероятен карьерный рост - кандидат биологических наук Павел Лобков ВНЕЗАПНО может стать вице-президентом у того же Миллера. Будет вести войну с Леонтьевым. Один будет сланцевую революцию устраивать, а другой ее с позиций биологии курощать. Два выпивохи будут корки отмачивать. Вот будет потеха!
Tags: Элегируя на арфе