papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Жириновский: Лидеры крупных держав не должны иметь жен



Лидер ЛДПР Владимир Жириновский убежден, что лидеры крупных мировых держав не должны иметь жен, так как именно из-за супруги, по его мнению, президент США Барак Обама стал плохо выглядеть в последнее время.

"Обама внешне, посмотрите, очень изменился. Позеленел. Морщин больше стало. Мишель виновата. Довела Мишель. Клинтона погубила Моника, а здесь вот жена. Руководители крупных мощных государств, конечно, должны быть без жен", — заявил Жириновский журналистам в среду.

Он считает, что жена мешает управлять государством. "Он управляет всем миром, а тут она со своими дурацкими штучками. Вот доконала. Пятый год пошел, он не выдержал. Весь поседел", — считает лидер ЛДПР.

Жириновский сообщил, что направит письмо Обаме, чтобы тот "быстрее от нее избавился".

"Пусть (Мишель) где-нибудь сидит подальше, а он пускай оставшиеся годы поработает. Мы Берлускони спасали от этих женских разборок, теперь придется Обаме помогать", — заключил политик.
Tags: Записки на манжетах, Ужас, Шедевр
Кажется, маска Арлекина так сильно прирасла к нему, что задела мозг
Это вам кажется. Он самый нормальный.
Зачем же останавливаться на полпути? Надо просто кастрировать глав государств.
Но для начала нужно на ком-то потренироваться. Вы решили добровольно пойти под ножичек?
Зачем? Я верю в российскую медицину, тем более, что и операция несложная.
А если нужна тренировка, то можно на губернаторах попробовать, на депутатах, в конце концов.
Надо всегда начинать с себя. Вот прямо сейчас и отправляйтесь.
Вы всегда и во всем начинаете с себя? Прежде чем запечь индейку сами голову в духовку суёте, чтобы заценить как там чего? Нет, я не из таких.
Я исхожу из достаточно простого принципа: всякий, кто хочет нанести другому человеку боль, обязан попробовать ее на себе. Вот вы вначале отрежьте себе ненужные, как вы считаете, президентам подвески, а потом уже предлагайте с пеною у рта. Я так считаю. И думаю, что это правильно, так будет меньше истовых человечков, что под благовидными предлогами только и думают, как поизмываться над людьми.