papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Про новое "разоблачение" Навального

Скажу просто: у этого человека туго с мозгами, информаторами и совестью. К чему этот пост? Для кого? Для шизофреников из его группы виртуальной поддержки?

Блин, возьми ты нашумевшее интервью члена МОК Джан-Франко Каспера, да перепечатай его. Там названа общая цифра расходов на Олимпиаду в Сочи: 40 млрд. евро. То самое интервью, где Каспер озвучил и цифру, по его мнению, расхищенного: 13 млрд. евро. То интервью, за которое Якунин призвал возбудить УД против Каспера за клевету. Вот возьми и перепечатай у себя.

Нет же, клоун устроил "расследование" с инфографикой!

Раскрыаает всем секрет Полишинеля.
Tags: Элегируя на арфе

(громко фэйс-палмя)

deka

January 27 2014, 19:06:24 UTC 5 years ago Edited:  January 27 2014, 19:10:20 UTC

Ну а что, это было каким-то секретом?

Вы же знаете, куда слился Олёша, когда ещё пять лет назад ему предложили очень жирную тему для расследования -- Русавтодор и с ним связанные интересности. А это были не ссанные десятки миллионов рублей, которые пиарил кокаинщик Носик, это тема была на суммы, сравнительные с нынешней помощью России Украине.

PS. Не пять, это я хватанул, конечно. По-моему, это был 2010-й. Кстати, тогда же ему подкинули для расследования "Кировлес" и ВЛК ;) Не зная, что он там одной из ключевых фигур.
Я потом написал в другом посте, что Льоше, скорее всего, кто-то передал доклад нашего Российского НОК МОКу. Уж больно цифирь удивительно бьется с тем, что рассказал Джан-Франко Каспер. Но Каспер это рассказал за полторы недели до Льоши. Кто-то ему этот доклад слил.
Простая иммитация бурной деятельности.

Кстати, Вы помните фамилию Дымовский?
Вспомнил с трудом. Майор милиции, кажется.
Ага, именно он. "А как дысал, как дысал", прям "светоч революции" был в какой-то момент -- и в протестах, и в пикетах, и вон на Медное приезжал. И где он сейчас? Я сам его фамилию с трудом вспомнил, а уж как звать -- эх...

Олёша-то прагматичнее, это Дымовский думал, что его фамилии надолго хватит, а вот и никто теперь. А Олёша хоть дохлого червячка, да вытащит.
Ну, червяк, положим, не дохлый совсем, но как-то уж совсем тухло, что он отчет НОК выдает за свое "расследование".
Да Олёша и раньше не отличался оригинальностью в крупных делах.

PS, в качестве офтопика -- смотрю сейчас Познера с Набиулиной. С моего дивана укрепился во мнении, что за последние года три и на ближайшие пару лет это самое сильное назначение.