papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Памяти умученного датскими варварами жирафа Мариуса



Завтра в 11:30 Фонд "Зеленый Век" будет возлагать венки и цветы к Посольству Дании. В память об умученном датчанами жирафе Мариусе. Москвичи, приходите!

Вчера эти варвары хладнокровно убили жирафа, а завтра... Страшно даже представить, что эти дикари могут учинить завтра!

На месте МИДа я бы включил Данию в список стран, посещение которых небезопасно. А заодно и приостановил бы выдачу виз жителям Дании до выяснения того, насколько пагуба поразила их мозги. Пустишь такого в Россию, а он тебе и устроит...
Tags: Элегируя на арфе
Когда животных режут в присутствии детей кочевники где-нибудь в саваннах Африки или степях Средней Азии, это не вызывает возмущения потому что таков их традиционный образ жизни, но когда это же делают в зоопарке в Европе, то ничем иным, кроме как намеренным стремлением калечить детские души и снимать моральные табу, это не объяснить.
Отвечу прямодушно.

Когда в рассуждения, подобные вашим, бросается человек вашего разлива, меня берет оторопь. Вы просто не имеете морального права рассуждать о калечении детских душ и снятии моральных табу. Ведь это моральные уроды, подобные вам, расстреляли царя и его семью, ведь это ваши духовные, а, вероятно, и физические предки, уничтожали цвет русской нации, ведь это они гнобили неповинных людей в концлагерях, это они глумливо взрывали храмы. Это они калечили детские души и снимали моральные табу. Этим активно занимаетесь и вы.

Так чего вы тут из себя святого-то корчите? Вы мало отличаетесь от тех варваров, что устроили непотребство в Дании. Сидите уже и не чавкайте о морали. Не про вас она.