papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Про человека, рассуждающего о лишней хромосоме



Назначение министром культуры человека, пишущего книги в стиле "царя Петра подменили" и рассуждающего про лишнюю хромосому, считаю великолепной идеей!

Рассказывают: Когда Мединский окончил МГИМО, он полетел в Нью-Йорк в бизнес-классе. Его декан летел в экономе и пошел в бизнес за газетами. Увидев его, Мединский отвернулся, "не узнал". Почему-то уверен, что в Москве он оправдывался тем, что все было вырвано из контекста.
Tags: Элегируя на арфе
Ага! Саморазоблачились агент мирового либерализьму! Коль проницателен Егор Холмогоров, сказавший "Мне остается только гадать, почему либеральная публика выбрала жертвой министра культуры Владимира Мединского". http://vz.ru/columns/2014/2/12/672272.html
Я вчера утром читал очередной вынос мозга это Егорки. За чтением пред моим мысленным взором предстал оный Егорка в образе жар-псисы. Зрелище, доложу я вам, ужасающее. И, конечно, обрадовало упоминание этим гражданином Дягилева и Добужинского. Пока он писал о своей любви к Набокову, все как-то было понятно - Лолита и все такое. Любовь к бутонам, можно сказать. Но когда он призгался в любви к Дягилеву и Добужинскому, я совершенно впал в растерянность.