papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Собачки Кима никогда не будут голодными!



Пьяный консул КНДР устроил ДТП в Хабаровске. В Пхеньяне плотоядно облизнулись любимые песики Ким Чен Ына.

Жалко мужика, конечно. Пойдет на корм собакам... :(((
Tags: Элегируя на арфе
Вы так часто поминаете кормёжку собак человеками, что похоже всерьёз уверовали в эту тухлую утку.
Вы похоже просто не понимаете того, что кормежка собак человеками в КНДР есть не тухлая утка, а то, что мы увидели в узенькую щелочку. Всякий раз, когда мне говорят про "тухлую утку" я хочу тукнуть человека носом в такую вот фотографию:



Это - Pathologie в концентрационном лагере Заксенхаузен (KZ Sachsenhausen-Oranienburg). Концлагерь был для немцев. И был лагерем "перевоспитания". В нем проводилось исполнение смертных приговоров. Назначение этих двух столов - полная утилизация трупа путем превращения его в демонстрационные препараты для медицинских образовательных учреждений. Ничего не сжигалось. В лагере был крематорий, но для умерших самостоятельно и не обнаруженных охраной в течение первых двух часов после смерти. Все остальные тоже утилизировались в патологии. Всего через эти два стола прошло несколько десятков ТЫСЯЧ человек (трупы должны быть от арийцев).

Попадали трупы в патологию по особой рампе:



От момента совершения казни и констатации смерти до момента попадания трупа на стол не проходило и трех минут.

Расскажи про это кому-нибудь из немцев в году 1940-м, никто бы не поверил.

Когда Черчиллю и Рузвельту передали беседу врача-эсэсовца со шведским дипломатом в купе поезда, где врач рассказал от том, что творится в Освенциме, Черчилль и Рузвельт сочли это бредом больного человека.

Так что меньше рассуждайте о "тухлых утках". Меньше. Как можно меньше.

Суровая правда бытия состоит в том, что мир содрогнется от ужаса, когда борова поднимут на штыки, и потоки откровений хлынут в мир.