papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

На трассе "Скандинавия" жуткое ДТП

На трассе "Скандинавия" жуткое ДТП. Разбился микроавтобус. МЧС открыло горячую линию, по телефону можно узнать инф.о погибших - 8 (812-71) 82-516. Известно только, что разбившийся микроавтобус зарегистрирован на частное лицо, петербуржца.

Погибло 10 человек.

Вся информация по погибшим сейчас проверяется, на настоящую минуту уточненных данных по личностям еще нет.

Первые фотографии с места ДТП.


Фото: ГУ МЧС по Ленобласти



Попали под лесовоз... :(((
Tags: Элегируя на арфе
такие маршрутки летят там за 120, да и фуры не соблюдают... ((( но виноват будет гололёд и финны, которые плохо следили за дорогой...
Ваши "пять копеек" весьма ценны.
из статьи по ссылке:
На ментальном уровне нелогичным кажется и сам факт неаккуратности европейцев по отношению к исполнению своих обязанностей. Впрочем, тоже ментальном уровне можно сделать вывод о том, что в случае доказательства невыполнения финской стороной своих обязательств, родственникам погибших и пострадавшим будет оказана материальная помощь.
блеск!
Простите, но ваша попытка показать свою проницательность, а равно и способность к риторике, очень тухло пахнет. Очень. Там люди погибли и тела еще не остыли, а вы пляски на их костях уже начали. Гнусно это. Не по-людски.
сто раз там ездил........состояние трассы не причём..у финнов вся страна такие дороги и нет проблем......проблема в том что "незаконные"невыспавшиеся российские маршрутчики постоянно превышают скоростной режим