papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

На олимпийский хоккей

Не являясь экспертом по хоккею, обсуждать сдвинутые ворота, полеты шайб и судейство не буду. Могу только сказать, что не нужно таких уж диких страстей - ничего страшного не произошло: небо не упало на землю, а Волга, Волхов и Нева не потекли вспять. Живем, как раньше жили.

Что до всей этой мутной истории, то не ошибусь, если скажу, что тут без коварного МакФола и печенек Госдепа явно не обошлось. Ящика три печенья точно кому-то скормили. Еще и бочку варенья, наверняка, заслали. Ну, и, нет никакого сумнительства, что тут, впрочем, как и всегда, нагадила англичанка. Англичанка всюду гадит - такая ее доля.
Tags: Элегируя на арфе
На матче был сам ВВП, вот и сделали, чтобы и интрига была и праведный гнев на америкосов, и чтобы впечатление от игры не пропало. Шайба не засчитана прям в духе "холодной войны", чтобы раздразнить лжепатриотов.
Т.е. это не МакФол, это Солнцеликий? И кому их Солнцеподобие бочку варенья и три ящика печенья заслал?
Это красивый жест, как возврат мяча на половину поля противника. Ждем продолжения спектакля.
Полагаете, заманивает коварно? Т.е. на ледовых полях Сочи решаются судьбы Сирии и мира?
Не обязательно решать судьбы мира, можно просто эстетствовать и играть символами. Это делается так явно, что даже не нужно глубоко копать.
Явно? Я бы ни за что не догадался, кабы вы мне на правду глаза не раскрыли. Вот ведь как! Обама там в Америке сидит, с Оландом встречи проводит, как бы им сподручней Асада в Сирии сковырнуть, а тут Путин им на ледовой арене спектакль устраивает. Тут же ведь важно, что хоккей вообще-то игра французская. Т.е. Путин сразу и Обаме и Оланду подлянки делает. Какой коварный!!!
Не-а. Спектакль разыгрывают те, кто олимпиаду заказывал, а Володя, Франсуа и Барак только почетные гости.
Т.е. спектакль разыгрывает мировое правительство, сидящее во льдах Антарктиды?