papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Кружевные!.. Женские!.. Твои!..

Размышляя о судьбах протеста, отчетливо понял, что у него есть великий шанс - сделать кружевные женские трусы своим символом. Это куда круче, чем борьба с коррупцией. Что такое коррупция и как с ней бороться, народу как-то до лампочки, а вот кружевные трусы - это насущно. У многих мужиков сейчас проблема выросла - что подарить половине сердца на восьмимартовское безобразие. Сковородок и утюгов уже надарили без счету, года четыре все сошлись во мнении, что кружевные трусы в самый раз восьмимартовский подарок, а тут такой облом...

Охранителям же суверенитета проблема кружевных трусов тоже не должна стать чуждой. Их надо сделать символом происков. Мол, чрез них в страну проникает тлетворность всякая и разврат. Купил кружевные трусы - сотворил ужасное супротив суверенитету. Нужно в Госдуму внести законопроект о наказании не только за ввоз кружевных трусов, но и за хранение и ношение уже купленных. Нашли в семейном шкафу кружевные трусы - получите по двушечке.

И, конечно, символом охранения суверенитета должны стать шерстяные женские панталоны с начесом.
Tags: Элегируя на арфе
Вот ё-мое, проблемы на Родине. Печалька. Приедешь домой, а там тебе ждут панталоны с начесом. И все что стояло, упадет. Ужасную картину нарисовали.
Пока нахожусь можно сказать в центре происков кружевных трусов, парижчине, надо будет приобрести супружнице несколько комплектов. А вдруг за это уже будет статья?