papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

На вчерашнее "избиение" пусей "казачками"



Просмотрел видео "избиения". Не оставляет ощущение деланности. Сдается мне, что все это банальная постановка, "козачки" нанятые по сходной цене ребятки, может, и из числа официальных "казачков", не исключаю и такого, ну а "стигматы" сами себе нанесли.
Tags: Элегируя на арфе
Отчего же? Сценка позорная именно для пусек и нисколько не героизированная. В чём же профит? Кто их в этом ролике жалеть будет? Запад? Ну и ляд с ним, с Западом. Он много крокодиловых слёз проливает...
Когда Россияния научится делать порошок для принтеров и колготки для женщин, тогда и будем писать про Запад в такой пренебрежительной манере. Скоро зеленку из США возить начнем.
Это Вы мне на моральное превосходство запада в вопросах уличного перфоманса указуете?
Это я вам указую на ту простую вещь, что мы не можем становиться в позу морального превосходства, когда сами лижем с их руки. Завтра они перекроют канал поставки лекарственных субстанций, и через полгода выбудете лечить людей, выписывая лекарственные травы.
Ничьих рук мы не лижем и не на их подаяние живём. Пусть даже печатный станок у ваших уважаемых американцев.
Это вам хочется в это верить. Но на самом деле лижем и активно. И это очень печально. Так что вставать в позу и рассуждать о морали... И рассуждение врача о том, в чьих руках печатный станок смеИшны. Всегда.
А вот уже запричитали. Вот теперь я чувствую себя уродом, полным моральным ничтожеством, да!
Из некоего блога:
"Всмотритесь в эти кадры. Всмотритесь в эти рожи. Сытые, мордатые, вооруженные, наглые, самоуверенные (пока). Поднимающие руку на женщин, беззащитных девушек, парня с гитарой, просто зрителей. С матерком пинающих беззащитных и невиновных людей. Это тест. Не только для читателей моего журнала, но для всех нас. В чем вина этих девушек? Вы, те, кто называет их "сучками". Ответьте себе, а не мне. В чем их вина, подонки? Эту страну ждет страшное будущее."
Вы не заметили, что я написал про постановочность этой съемки? Про то, что это ПОСТАНОВКА. Про то, что это работа на Запад? Вы это не заметили?
Для запада? Пусть запад проливает крокодиловы слёзы, а мы похлопаем в ладоши, давно такого хотелось.
Вы не очень далеко мыслите. Такие вещи обычно нужны, чтобы таки ввести санкции. Какие? Любые. И не кричите потом, что у вас кончилась зеленка. Виноваты в этом будете и вы, ибо хлопали в ладошки, т.е. создавали фон тем, кто хочет ввести санкции против России. Нужно иногда уметь, стиснув зубы, работать, а не предаваться "демонстрации моральной правоты". Сначала научитесь делать зеленку, а потом демонстрируйте величие морали.
Мои поставщики в Краснодаре утверждают что порошок для принтеров делают сами. Детали картриджей из пластика штампуют в Китае и Корее.
Да, я знаю, что поставщики в Краснодаре делают практически все. Это как раньше - весь контрабандный товар делали на Дерибасовской в Одессе.
Очередной скандал раздуть пытаются?
Жить-то на что-то нужно.