papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Всем добрым и хорошим людям вкусного и полезного обеда!



Я что хочу сказать... Сегодня у одного моего мастера подключали ГАЗ! Это великая штука, доложу я вам. Человек с газом начинает новую жизнь в нашей полусельской местности. Жизнь, полную цивилизации и отопления. Т.е. у него в доме таперича будет не только газ-плита, но еще и котел на газу и горячая вода в кране, как в городе. А там и ванна с унитазом появятся.

Т.е. полная городская жизня, но в поселочке.

И ради такого дела я ему сказал, штоПП до понедельника не появлялся с сохранением зарплаты. Сами посудите, плодня ему газ подключали (подключили ужо), потом он пить будет (без этого в таком деле нельзя, я сам бы его осудил). И какой с него завтра работник? Того гляди, оттяпает себе чего на радостях. А я потом сиди.

Два часа отработал на пилораме за него сам. Еще главинженер, что на меня бревна раскатал, тоже вызвался под моим суровым взором постоять на посту. Опять же его подельник по покушению на меня, его зам, тоже не отказался.

И вот иду я с работы устамший, а мне жОна моя такую вкуснотень на стол метает! Чмокает, запускает в аппарате лепестрическом Альбинони, и мы с ней вместе едим, союзно с аппетитом. И уже хотим целоватися, но тут в кухню заглядывают на предмет печеньев Васечка и Колечка и так ехидно вопрошают:

- А что вы тут делаете?

Я только и смог, что без слов начать по столу указательным пальцем стучать. Так стучал, что теперь на пальце синяк.

Дети, конечно, цветочки жизни...

Вот написал сюда, и отпустило. Не буду супротив них репрессалии вводить.

Tags: Душевное, Хроника текущих событий