papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Посмотревши харьковское сходбище

Развала Украины не будет. Пока эти импотенты читают резолюции, по Межигорью Януковича бродят "экскурсанты". А это посильнее геогриевских ленточек на сцене.

Как сказал сегодня приватно один член Совета Федерации, сейчас самое безопасное место для Януковича - Сочи.

Профукал Путин Украину. В том числе и из-за олимпиады, с успешным проведением которой его ехидно вчера поздравил Обама.

Больше олимпиад, хороших и разных, и мы профукаем все, что можно и нельзя! И даже если Собянин будет разводиться по два раза в сутки, это уже не поможет.
Tags: Моя хохлятьска душа, Элегируя на арфе

Suspended comment

А при том, что после того, как показали Межигорье, многие на Востоке Украины подумали: "А оно нам надо".

И чья это была ошиППКа. Берут либо все, либо ничего.

Suspended comment

Чем Кернес и его приятель Добкин принципиально отличаются от Януковича?

Еще раз: победа всегда должна быть полной - от Харькова до Львова. Львов и Станислав такая же Русская Земля, как и Харьковщина.

Suspended comment

У меня такое впечатление, что вы сами не поняли, что понаписали. Какой-то сумбур, простите за прямоту. Еще раз: победа не бывает наполовину.

Suspended comment

Я очень рад, что вы излили мне свои печали. Еще раз: победа либо есть, либо ее нет.

Suspended comment

Да хоть в марсиане записывайтесь. Украина - оторванный от России кусок. Вся. От Харькова до Львова. И не надо прА РИ. Про РИ (именно в такой форме) пишутЬ обычно люди, что любят поупражняться в высказывании претензий Николаю Александровичу, забывая, что он святой, и любят возносить Сталина, забывая, что он подонок.

Украина вся - Русская Земля. Ее и профукали с этой пошлой олимпиадой. И никакого отделения Востока от остальной Украины не будет. И Крым не отделится. Нету там вождей. Есть толстозадые чудаки на букву "М", за которыми никто не пойдет, потому что они предадут, как Янукович предал ребят из "Беркута".

Suspended comment

А не нужно спорить. Все уже и так ясно. И уже видим. На ближайшие 30 лет вопрос воссоединения России с повестки дня снят. Точка. Скажем за это спасибо нашему солнцеподобному нацлидеру и его олимпияде!

Suspended comment

Да, вы очень самокритичны, любитель Допы и Гепы.

Усердно жду, когда вы уже сорветесь со своей продавленной тахты в Подмосковье и поедете воевать на Украину, ведомый в бой этими двумя героями сегодняшнего дня:



Вам для справочки. Именно Допа и Гепа проводили сегодняшнее сходбище в Харькове. Сейчас они оба-два в России. Олимпиаду поехали смотреть.

Suspended comment

Путину ваш карт-бланш нафиг не нужен. Кто вы и кто он. А подданство бывает только в монархиях. Пора уже понять такую банальную штуку перед тем, как сидючи на тахте, починать пускаться в рассуждовывания о судьбах планеты.

Suspended comment

Да, я уже понял, что вы галантерейщик и житель государства, которого нету. Вам надо обратиться к врачу, а не мне изливать свои печали. Сходите. Дуровед вам споет и спляшет, а главное, он вам таки напишет программу! Понимаете? Программу! Без нее вам никак.

Или почните уже выезжать в свет. Есть шанс зажить разнообразной жизнью. Например, подеретесь с официантом за лишний бокал шампанского. Это сильно упростит вашу коммуникацию с внешним миром.

Suspended comment

Да, я все уже давно понял. Давайте уже вы прекратите мне изливать то, что нужно поберечь для врача.

Suspended comment

Вы, главное, до дохтура дойдите. Он вам сподмогнет.