papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Диво дивное из Межигорья

Пограничники не дали Виктору Януковичу покинуть страну, сообщает «Интерфакс» в ночь на воскресенье, 23 февраля, со ссылкой на представителя Госпогранслужбы Украины Сергея Астахова.

По словам собеседника агентства, чартерный рейс, на борту которого, по данным пограничников, находился Янукович, пытался вылететь 22 февраля из аэропорта Донецка. У рейса не было соответствующего пограничного оформления, заявил представитель Госпогранслужбы, и самолету не разрешили вылет.

А теперь само диво, где изображен герой сообщения Интерфакса. Но поскольку герой изображен не без доли порнографии, прячу под кат.

Это нашли в Межигорье.


Кликабельно

Крупный план:



Скажу честно, в Новгородской области такие парсуны робят куда как качественней. Совсем уж киевские писать разучились!
Tags: Записки на манжетах, Моя хохлятьска душа, Ужас, Шедевр
Нашли ли? Что-то больно похоже на фэйк - по крайней мере картина эта по интернетам еще в прошлом году ходила
Я не знаю, но конкретно эта фотокарточка сделана сегодня в Киеве днем. А про фейк... Можно про фейк писать годами, только теперь это уже никому не интересно. Янукович теперь никто. И весь проект, связанный с Януковичем, накрылся медным тазом. Все.

А что до таких картин. Вы, вероятно, не вполне знакомы с вольностью нравов светского общества. Там и не такие картины дарят. Похлеще.
Не, картина как раз реальна - просто пробил по гуглу, показывает, что в какой-то выставке участвовала, так что тут никаких претензий. А вот то, что сабж хранил ее у себя - как-то уж совсем не верится
Вы просто нравы светского мира не ведаете. И не такое у себя хранят. Вы что думаете, все эти коллажи под картины старых мастеров с нашими современными деятелями есть просто стеб над ними? Это заказывается. Часто им же в подарок. Люди такое на своих "дачах" в гостиных вешают. Один мой приятель так и вовсе непристойщину со своим участием в столовой бани повесил.