papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Радость велия: Гепа таки решил вернуться в Харьков!

Тут многие писали, что Гепа в Харькове на боевом посту. Так вот, его в Харькове не было. Он только что прилетел назад неизвестно откуда.


Кликабельно

Прилетел и произнес краткий спич, в нем все прекрасно:

"Я прилетел из Женевы, на выходных у меня была деловая встреча. Победителей не судят, но победителем будет тот, кто сможет сделать врагов друзьями. Т.е. надеется на сотрудничество с новой властью. Никакого сепаратизма, никакого федерализма у меня в мыслях никогда не было! Я готов ответить за все свои дела и слова (об угол. деле за сепаратизм). Кроме Женевы, я был в России. В Грозном не был. Губернатор Добкин завтра выйдет на работу. Не надо спекуляций. Я не собираюсь покидать Украину. То, что касается президента Януковича - это уже история. Сегодня уже формируется власть, есть министры, глава Верх.совета - будем работать. А вот лозунгов не надо.."


Кликабельно

Пламенный жулик оратор, в общем.

И кто-то думал, что этот жулик может что-то там возглавить? "Не надо спекуляций!" - повторю я слова этого персонажа, что так и просится в книгу Ильфа и Петрова. Это покруче Бендера будет! И пламенную антимайдановскую речугу этого наследника Бендера "Россия 24" крутила без остановки даже ночью... :)))
Tags: Записки на манжетах, Моя хохлятьска душа, Ужас, Шедевр, Элегируя на арфе
Надо же так проколоться. Думаю в России его способности оценят - возглавит "Эхо Харькова" в изгнании.
Вы не понимаете ничего. Гепа - навсегда!
А как же хлопци Махно и Петлюры или Первая конная Буденного? Как так случилось, что шинкари на гетманщине стали градональниками?
Гепа - постмодернист. И потому он вечен.
Я правильно понимаю цель его визита в Женеву?)))))
Абсолютно верно понимаете!
или темнит или же слился