papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

ЕС попросил Россию не мешаться на Украине


Трусы Януковича

ЕС считает, что передача власти на Украине произошла, и просит Россию не вмешиваться в украинские дела.

Т.е. России четко сказали: "Не мешайся под ногами, собачка". Это и есть реальное место России в современной политической карте мира.



На очереди у ЕС Белоруссия. Хочу напомнить, что от границы с Белоруссией до Москвы всего 454 километра. Это один переход для современного танка.
Tags: Элегируя на арфе
а ты выкладывай больше аду от свидомых и евроскептики, быстренько начнут не только новеньких претендентов -запускать как фанер над парижем, но и старых нахлебников пнут!
Тыкать маме с папой будете.
Вы просто на глазах меняетесь. Зачем столько яда? Мы, в Севастополе, нормально себе послали и рагулей, и ЕС. Расчехлили всё, что нажито непосильным трудом...
А от вас хотелось всё же больше позитива.

papa_gen

February 24 2014, 08:09:25 UTC 5 years ago Edited:  February 24 2014, 08:11:04 UTC

Вы меня простите, но я ничуть не меняюсь. Я уже года четыре всем говорил, что та политика, что Россия вела в отношении Украины, вернее отсутствие политики, закончится отрывом Украины от России, и потом уйдет лет сорок, а то и больше, чтобы только создать благоприятный фон для воссоединения России.

Это и произошло.

А то, что вы там "расчехлили"... Послезавтра Путин даст приказ, и флот уйдет в Новороссийск. И что вы там с расчехленным делать будете? Вы думаете он за Крым воевать будет? СмИшно.

И если вы думаете, что мне не больно, то вы очень сильно ошибаетесь. Для меня Украина - родина моей мамы. У меня куча двоюродных и троюродных братьев и сестер на Украине живут. Так что мне очень больно все это видеть. И было больно видеть, как все к этому шло. Вот и пришло... :(((

И это вовсе не яд. Это - реальное положение вещей. Для того, чтобы реально встать с колен, нужно понять, где ты очутился, а позитив только мешает этому.
Ваш пост про "наш младший грозный властелин не уснул" я перепостил ))), ну а после этого - Вас в ленту друзей