papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

А Янукович-то спартанцем был


Кликабельно

Интерьер дачи депутата Верховной Рады (фракция Партии регионов) "авторитетного бизнесмена" Иванющенко.

На этом фоне Межигорье Януковича просто халупа.

И такие фотокарточки, между прочим, работают сильнее всего. Никто за этими людьми не пойдет.
Tags: Записки на манжетах, Моя хохлятьска душа, Ужас, Шедевр
А я-то, грешным делом, подумал, что это ваша дачурка!
Фотография, видимо, подделка. Левая и правая части совпадают в мельчайших деталях. Зеркально.
Фотография подлинная. И вы это прекрасно понимаете. Просто вам не хочется верить в то, что за люди были те, на кого ставил Путин, и кто буквально за неделю профукал все, что можно, а теперь находится в бегах.
Подлинные, например фото из дома Пшонки. А эта - увы, поддельная. И я не так прост, как вам кажется.;)
Мне вообще ничего не кажется. Через часа три это пойдет по инфоканалам.
Для этого они и созданы. Каналы.
А? Ну, да, ну, да! Всюду разумные мухи с Альфа Центавры!
Мое замечание касается лишь фотографического изображения, правая и левая части которого зеркально копируют друг - друга. Особенно это видно на полу, где фрагменты флорентийской мозаики зеркально повторяют рисунок мрамора. Идентичны блики света, абсолютно симметрична перспективная роспись на 2 этаже. Когда, где и для чего сделано это изображение мне неведомо.
Его сделали на Альфа Центавре, вероятно.
Нет. На планете Земля, при помощи одного из известных человечеству графических редакторов. Правая (или левая) часть этого изображения это, действительно, фотография реально существующего интерьера. Причем, судя по равномерной освещенности, фотография постановочная, выполненная в ходе фотосессии (не репортажная). Обращаю Ваше внимание на текстуры мрамора. Они на противоположенных колоннах совпадают в деталях. Этого быть не может.
Но сделали это, несомненно, разумные зеленые мухи или их агенты из числа мирового правительства, что сидит, как всем это известно, в глубинах льдов Антарктики и незримо правит нашей планетой.
То есть в том, что фотография липовая, я вас убедил? :)
Вы меня убедили только в том, что верите в существование мирового правительства. В этом вы меня убедили. Факт остается фактом: Иванющенко отгрохал себе в Конча-Заспе самую крутую на Украине "дачку".

Вы лучше блинов поешьте, а то совсем, поди, проголодались. Квасу выпейте или морсу.
Обнародованы фото проекта дворца еще одного "регионала" Юрия Иванющенко, который расположен в Конче-Заспе. Фото обнародовал на своей странице в Facebook репортер в ARD Гоша Тихий. . "Скромное обаяние буржуазии новая серия. Дворец Юрия Иванющенко. Это проект, но уже почти полностью воплощен", - прокомментировал фотографии Тихий. Это, так сказать, "инфоканалы" сообщают.
От себя добавлю, что если два других изображения (опубликованные т.н. Гошей) получены путем трехмерного компьютерного моделирования, и являются, видимо, демонстрационными материалами к проекту некоей резиденции, то на третьем фото именно то, что я выше изложил. И да, в мировое правительство не верую, блинов - не хочу, ибо ел их вчера, да и сыт сейчас, Вашими молитвами.:)
Скоромитесь, значит, посильно. Мясо поедаете? Оно и видно, от того и пишите всяческое, смысл коего даже до конца не понимаете.
Пишу я, как раз, только о том, в чем разбираюсь. Более чем за четверть века поднаторел. И советов не даю. Только за деньги. Беда в том, что, как на грех, у нас обоих поляки в роду. Ну вы меня понимаете :))) Кстати, с удовольствием читаю у Вас про поляков и Польшу и по этому вопросу с Вами полностью согласен.
Вы пишите о том, в чем не разбираетесь совершенно. У "авторитетного бизнесмена" Иванющенко такая блестящая биография, что его дача в Конча-Заспе, достроена она или нет, только малый штришок в батальном полотне.

Будем честны: тюряга по нему давно плачет. Так что сама ваша попытка хоть как-то обелить его, намекая на то, что это только проект, довольно смешна. То, что там было построено к началу декабря, даже в недостроенном виде, заставляет в изумлении открыть рот. И это на фоне того, что в Чернигове люди получают в среднем где-то в переводе на российские рубли 4-5 тыров. Это если получают. У некоторых зарплату задерживают на два-три, а то и четыре месяца. А тут такие хоромы.

Ну, и геройские его похождения могут быть кладовой сюжетов не для одного криминального рОмана.
Я на своем веку придумал, нарисовал и построил много чего. И общался с разными гражданами, зачастую мало приятными. Иллюзий давно не испытываю. Что там этот прохиндей что-то выстроил - возможно, сам не видал. Вкусы наших нуворишей мне тоже известны. Как и облико морале. Но это никакого отношения не имеет к конкретному фотоизображению, иллюстрирующему текст. Свое мнение о нем и только о нем я изложил. Имел, кстати, три часа назад беседу по скайпу с братом в Киеве. Они там в восторге, который я понимаю, и даже готов разделить "но по пунктам".
Угу. Про восторги я знаю. Только восторги все закончатся к осени. А дальше начнется прежняя беспросветщина. Они до сих пор не поняли, что маковые булки с неба падать в рот не будут, и кормить их никто не обязан.
Ну, приблизительно так я ему и говорю. Хотя он всё-же признал, что 10 лет назад я оказался прав, когда говорил им, что майдан до добра не доведет. Но сегодня снова: глаза горят, теперь, мабуть, заживем, денег дадут, жизнь наладится. Слава Богу, что хоть со Льва Толстого съехали уже давно. Жалко, правда, квартира была чудная, с балконом во весь фасад. Что характерно, про Юлю - резко негативно.
Люстра улыбается )
Там весь интерьер с улыбкою.